Купить F1 2010

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Codemasters Birmingham
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры F1 2010

Испытайте новый мир ФОРМУЛЫ-1™, каким он не был никогда.

Откройте для себя, каково это — сесть за руль быстрейших автомобилей в мире и промчаться колесом к колесу 19 кругов по трассе из ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФОРМУЛЕ-1™ 2010 года, прекрасно реализованной и переданной в Full HD качестве.

Докажите, что вы можете стать лидером команды, и получите возможность руководить разработкой вашего автомобиля. Работайте с вашим гоночным инженером над кастомизацией вашего транспорта, используя широкий выбор деталей, и рассчитайте все нюансы, позволяющие увеличить производительность, или доверьте расширенные настройки автомобиля вашей опытной команде поддержки и погрузитесь с головой в гонку.

Справьтесь с характерно закрученными улицами Монако, промчитесь на высоких скоростях по Монце, и преодолейте ночную гонку в Сингапуре, чтобы победить своих конкурентов и завоевать корону ФОРМУЛЫ-1 — одной из самых красивых гоночных игр на сегодняшний день.

Выберите вашу карьеру: стартуйте с самых низов и повышайте свой гоночный ранг, или присоединитесь к своей любимой команде и приведите ее к славе. Произведите на другие команды впечатление, победив таких легендарных гонщиков, как Шумахер, Хэмилтон, Баттон и Алонсо. Взаимодействуйте со средствами массовой информации, чтобы поднять ваш престиж, и покажите свою точку зрения при заключении контрактов с новыми командами через вашего агента.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке F1 2010 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры F1 2010 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ F1 2010 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать