Купить Evoland Legendary Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Shiro Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Evoland Legendary Edition

Evoland Legendary Edition – это издание которое включает в себя сразу две части игры: Evoland и Evoland 2. Если вы ранее не играли в эту замечательную серию, то перед вами RPG в которой по мере прохождения улучшается графика. Вы начинаете игру, перед вами примитивная графика и почти пустой мир, но постепенно вы открывает различные элементы, включая жанры и цветовую палитру. Evoland – это необычная игра с креативным исполнением которую хочется проходить только для того, чтобы она стала лучше.

(C) 2013 Shiro Games. The Shiro Games name and logo and the Evoland name and logo are trademarks of Shiro Games and may be registered trademarks in certain countries. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Evoland Legendary Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Evoland Legendary Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Evoland Legendary Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать