Купить Everdream Valley

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Mooneaters
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1396
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Everdream Valley

Наконец-то каникулы! На лето вы отправляетесь к бабушке и дедушке на ферму в долине Everdream Valley, где вас ждут животные, приключения и даже немного волшебства. Вспомните беззаботные времена, когда не нужно было беспокоиться из-за работы, отношений и тому подобного.


К хозяйству не помешает приложить руки. Выращивайте овощи, ухаживайте за животными и собирайте ресурсы, чтобы расширить свое подворье. Исследуйте открытый мир и узнайте, почему вам стали сниться волшебные сны.

В Everdream Valley никто не тревожит мирно пасущихся и резвящихся вокруг свинок, коров, кур, уток, коз, альпак, лошадей, овец, пчелок, диких кабанов, сорок, бобров, бизонов, гусей, оленей, лягушек, жуков, бабочек, стрекоз, волков, мышей, улиток, слизней, рыб и прочую живность! Каждое животное влияет на вашу ферму по-своему.

С вами всегда ваш верный пес. Выберите себе собаку из 10 пород и научите ее пасти скот, брать след, искать сокровища. А разве может быть ферма без кота? Завоюйте его расположение, и, быть может, он тоже для вас что-нибудь сделает. Если захочет.

Ночью просыпается магия долины, и во сне вы можете побывать одним из животных на ферме. Вас ждут уникальные мини-игры со своими наградами.

Лето не только для того, чтобы проводить его за работой на ферме. В долине есть чем заняться! Ходите в походы с ночевкой, стройте домик на дереве, собирайте жуков, ловите рыбу, покупайте новую одежду, готовьте еду, снимайте фотографии, делайте мебель, ищите сокровища. Каждое приключение может дать вам что-то для вашей фермы.

 

2023 Untold Tales S.A., Mooneaters S.A. and Varsav Game Studios S.A.. Everdream Valley logo, the Untold Tales logo, The Mooneaters logo and Varsav Games Studios logo are trademarks of Untold Tales S.A. and/or Mooneaters S.A. and/or Varsav Game Studios S.A. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Everdream Valley в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Everdream Valley в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Everdream Valley сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать