Купить Europa Universalis IV: Dharma Collection

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Europa Universalis IV.
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Paradox Development Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
834
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Europa Universalis IV: Dharma Collection

Издание Europa Universalis IV: Dharma Collection включает в себя:

  • Europa Universalis IV: Dharma Content Pack
  • Europa Universalis IV: Dharma Expansion

Europa Universalis IV: Dharma Content Pack

Добавьте больше ярких цветов вашей индийской империи с "Europa Universalis IV: Dharma Content Pack". Новый арт и музыка глубже погрузят вас в историю этой богатой и разнообразной земли. Маршируйте с вашей великолепной армией и военными слонами через реки, горы и джунгли субконтинента.

Dharma content pack включает:

  • Индийские армейские подразделения: новые армейские модели для Гондваны, Мелвара, Непала, Ориссы и южно-индийских миноритарных наций (Кочин, Малабар, Венад)
  • Индийские мусульманские армейские подразделения: новые армейские модели для Бахмани, Гуджарата, Яунпура, Малва и Империи Великих Моголов.
  • Кавалерия Слонов: уникальные модели кавалерии слонов для Гондваны, Ориссы и Южной Индии. (Общая модель слона включена в расширение Дхармы).
  • Новые портреты: 42 новых портрета для индийских народов и культур.
  • Новая музыка: более десяти минут новой и оригинальной музыки, вдохновленной звуками и музыкальными традициями Индии.

Europa Universalis IV: Dharma Expansion

Регион, богатый историей и культурой, сулит огромные богатства для империи, которая сможет контролировать торговлю. Претензия на территорию и доступ к богатству Индии требует дипломатического такта и некоторых военных мышц. Но кто и кого эксплуатирует в этой крупной игре на самых прибыльных рынках мира?

Europa Universalis IV: Dharma это новое дополнение для классической игры от Paradox Development Studio про открытия и построение империи в раннюю современную эпоху. (дополнение) Dharma уделяет пристальное внимание битвам за контроль над торговлей и территорией Индии. Также добавлено больше решений в мирное время, чтобы заполнить те тихие моменты, когда вы планируете свой следующий большой рывок к власти.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Создайте свое правительство: разблокируйте реформы, которые будут определять, как вы управляете своим королевством или республикой, зарабатываете свободную политику и повышаете силу некоторых владений.
  • Переработанная политическая система: Политики получают новый вид в бесплатном обновлении, но Dharma будет включать специальные бонусы, которые делают эту систему еще более привлекательной.
  • Инвестиции торговой компании: модернизируйте и улучшайте провинции, привязанные к вашим торговым компаниям, предоставляя бонусы как европейскому владельцу, так и соседним индийским странам.
  • Новое казацкое правительство: Эксклюзив для владельцев дополнения "Казаки".
  • Новые деревья индийской миссии: уникальные маршруты миссий для важнейших индийских султанатов и королевств.
  • Новые индийские усадьбы: Наряду с бесплатным обновлением системы недвижимости Индия получает пять новых каст. Поднимайте браминов, чтобы уменьшить беспорядки в провинции или поставьте губернаторов для повышения дохода при сокращении рабочей силы.
  • Новый бог культуры Моголов: Империя Моголов может легко ассимилироваться и посещать вновь завоеванные культуры.
  • Чартерные компании: европейцы могут закрепиться в торговых чартерных зонах Африки и Азии, если они могут найти принца, который им доверяет.
  • Модернизируйте торговые центры: инвестируйте в развитие ваших центров торговли.
  • И многое другое, в том числе: новые способы подавления мятежа, сезон муссонов, новое использование колонистов в неколониальном развитии, презрительные оскорбления, мультиплеерные команды, новый арт и множество новых достижений.

 

Paradox Interactive, EUROPA UNIVERSALIS® Copyright© [2013] Paradox Interactive AB All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Europa Universalis IV: Dharma Collection в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Europa Universalis IV: Dharma Collection в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Europa Universalis IV: Dharma Collection сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать