Купить Europa Universalis IV: Res Publica

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Europa Universalis IV.
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Paradox Development Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
294
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Europa Universalis IV: Res Publica

Res Publica &ndash это третье расширение для популярной стратегии Europa Universalis IV, которое открывает новые уникальные возможности управления народом и руководством государством.

Расширение отличается новым типом правления, новыми группами идей, а также новыми элементами геймплея для республик и диктаторских режимов. Res Publica повышает искусство управления и исследования, позволяя игрокам испытать новые способы получения бонусов, пока расширяется их торговая империя.

Эпоха исследований претворена в жизнь в этой эпичной игре о торговле, дипломатии, войне и исследовании компанией Paradox Development Studio, мастерами стратегии. Europa Universalis IV дает вам возможность контролировать нацию и вы можете превратить ее в империю, которая проживет столетия.

Особенности игры:

  • Новый тип правления &mdash Республиканская диктатура: республиканская традиция во время диктатуры не развивается и вам представится возможность либо усилить власть, теряя республиканскую традицию, либо потерять власть, усиливая республиканскую традицию во время вашего правления.
  • Новая система фракций: состоит из аристократов, торговцев и гильдий. Усиливайте влияние фракций и получайте выгоду от особых бонусов для каждой фракции.
  • Новые выборы для Голландской республики: государственники и оранжисты. Если у власти государственники, выборы проводятся каждые четыре года, новый правитель всегда выбирается из двух случайных кандидатов. Если у власти оранжисты, выборы не проводятся пока жив правитель.
  • Новые группы идей: Новая особенность, открывающая возможность расширенных исследований.

Paradox Interactive, EUROPA UNIVERSALIS® Copyright© [2013] Paradox Interactive AB All rights reserved. www.paradoxplaza.com

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Europa Universalis IV: Res Publica в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Europa Universalis IV: Res Publica в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Europa Universalis IV: Res Publica сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать