Купить Esports Life: Ep.1 - Dreams of Glory

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Windows, MacOS, PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
U-Play Online
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Esports Life: Ep.1 - Dreams of Glory

Игра в раннем доступе

Приобретите игру и начните играть — примите участие в ее развитии

Esports Life — достоверный симулятор профессионального киберспорта, позволяющий ощутить задор соревновательных игр, которые надо как-то совмещать с учебой и личной жизнью. Покажите свое мастерство в двух самых популярных жанрах киберспорта — FPS и MOBA — побеждая соперников одного за другим. За несколько эпизодов этого симулятора жизни с увлекательным сюжетом вам предстоит усердно тренироваться и взойти на вершину киберспортивного Олимпа.

Эпизод 1 «Мечты о славе» рассказывает о начинающем игроке, жаждущем преуспеть в профессиональном киберспорте. Создайте уникального персонажа и присоединяйтесь к Майку, Марку и Эми в их величайшем приключении. Познакомьтесь с агрессивным Расселом и не позвольте ему разрушить ваши мечты.

Сияйте в лучах славы, побеждая на турнирах, и подписывайте контракты с лучшими клубами киберспорта в мире. Это первый и пока единственный симулятор профессионального киберспорта, в который добавлены официальные команды. В ближайшее время в игре появятся и новые команды. Судьба киберспорта в ваших руках!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Esports Life: Ep.1 - Dreams of Glory в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Esports Life: Ep.1 - Dreams of Glory в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Esports Life: Ep.1 - Dreams of Glory сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать