Купить Eschatos

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Qute
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Eschatos

22 век. Таинственная инопланетная сила захватила лунную базу. Но это только начало экспансии: следующая цель пришельцев — Земля. Возьмите под управление передовой космический истребитель, отразите вторжение, верните Луну и покончите с инопланетной угрозой, раз и навсегда! Купить ESCHATOS стоит всем поклонникам Shoot’Em Up аркад с классическим геймплеем и привлекательной графикой. Игра готовит много сюрпризов, которые скажутся на её привлекательности только положительно. Масштабное веселье и световые годы в борьбе за свободу и справедливость ждут всех, кто активирует для ESCHATOS ключ.

Ключевые особенности

  • Три игровых режима: обычный, продвинутый и на время, а также дополнительные настройки сложности сделают игру интересной для игроков любого уровня.
  • Веселая система начисления очков сделает путь к высочайшему мастерству простым и понятным. Уничтожайте волны неприятеля, одну за одной, в обычном режиме; выбирайте большую выгоду или большую опасность в продвинутом режиме: обгоните само время в режиме Time Attack.
  • Разнообразие оружия добавляет процессу стратегическую глубину. Помимо оружия, в ESCHATOS также имеются защитные устройства.
  • Динамическая камера, приятная графика и грандиозный ретро-саунд от Yousuke Yasui добавят впечатлений при прохождении.
  • Побеждайте боссов и их многочисленных приспешников, не забывая делиться успехом с друзьями. Пополните коллекцию достижений в Steam и найдите себя в онлайн-таблице рекордов лучших игроков всего мира.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Eschatos в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Eschatos в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Eschatos сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать