Купить Epic Chef

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Infinigon Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1160
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Epic Chef

Epic Chef — это адвенчура с элементами симулятора жизни, кулинарии и крафтинга, взбитыми во вкуснейшее лакомство, подаваемое с изысканными нотками юмора, увлекательным сюжетом и запоминающимся персонажами, вдохновленными мангой «Мистер Адзикко» и произведениями сэра Терри Пратчетта. Хватайте свою верную лопатку и отправляйтесь в путь, чтобы стать легендой кулинарии!

ЛУЧШИЙ ШЕФ-ПОВАР

В Epic Chef вам предстоит экспериментировать с разнообразными ингредиентами и готовить кулинарные шедевры. Приготовьтесь пройти множество испытаний и стать лучшим шеф-поваром Амброзии.

ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ БЛЮДА

Экспериментируйте с невообразимыми сочетаниями блюд и разнообразными ингредиентами, чтобы получить уникальное меню, полное восхитительных вкусностей. Блюдо из крыс с картошкой и помидорами? Наверно, вы имели в виду томатное суфле с кусочками грызунов под заварным кремом на крахмале?

НАПРЯЖЕННЫЕ ПОВАРСКИЕ ПОЕДИНКИ

Вызывайте непримиримых соперников на гастрономические поединки за звание кулинарного короля Амброзии! Блюда оцениваются по нескольким параметрам, а вкусы у всех судей разные — значит, каждая битва будет особенной. Раскройте свой кулинарный талант: используйте соусы, чтобы изменить вкусовые качества блюд и расположить к себе судей.

ВЫРАЩЕНО И ПРИГОТОВЛЕНО СВОИМИ РУКАМИ

Выращивайте собственные фрукты и овощи, собирайте ресурсы, мастерите оборудование для обработки ингредиентов, создавайте новые рецепты и ухаживайте за всеми мыслимыми и немыслимыми животными, от коров до единорогов! И не забывайте ремонтировать и обустраивать свой обветшалый и чуть жутковатый особняк.

ПОСЕТИТЕ АМБРОЗИЮ

Добро пожаловать в Амброзию, столицу гастрономических открытий и сельскохозяйственных чудес. Весь город в вашем распоряжении: прогуляйтесь по узким улочкам и пышным зеленым полям, посетите причудливые рестораны и шумные таверны. Познакомьтесь с «приветливыми» персонажами, которые с нетерпением ждут встречи с вами.

 

Epic Chef © 2021 Infinigon S.L., Published under licence by Team17 Digital Limited.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Epic Chef в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Epic Chef в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Epic Chef сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать