Купить Энциклопедия пасьянсов. Том 1

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Энциклопедия пасьянсов. Том 1

 В первом выпуске "Энциклопедии пасьянсов" вас ждет 100 увлекательных карточных игр различной сложности. Среди них вы найдете как хорошо знакомые игры, такие как "Веер", "Пирамида", "Свободная ячейка", так и множество других, абсолютно уникальных вариаций популярных пасьянсов. Большое количество настроек позволит вам изменить эту игру по своему вкусу: например, вы сможете менять дизайн рубашек карт и графическое оформление игрового поля.

 Начинающим игрокам мы рекомендуем для начала потренироваться в легких пасьянсах, чтобы как следует освоить все основные правила и маленькие секреты карточных игр. В случае возникновения каких-либо затруднений не забывайте пользоваться справочной системой, которая поможет узнать правила прежде незнакомых пасьянсов, а также получить ценные советы и подсказки. Узнать правила можно и более наглядным способом - для этого достаточно лишь запустить демонстрационную игру, чтобы собственными глазами увидеть, как именно нужно собирать тот или иной пасьянс.

 Еще одна характерная особенность "Энциклопедии пасьянсов" - это многоуровневая система отмены и возврата ходов, благодаря которой вы сможете легко и просто собирать даже самые сложные расклады. Опытных игроков, без сомнения, заинтересует и мощная система сбора статистики сыгранных партий. Эти данные могут быть представлены как в виде таблиц, так и в виде графиков, которые помогут увидеть динамику ваших успехов.

 "Энциклопедия пасьянсов" отлично развивает внимание и память, поэтому она будет полезна и интересна всем любителям спокойных карточных игр. Впереди вас ждет множество необычных и познавательных пасьянсов, которые обязательно заинтересуют как новичков, так и опытных игроков.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Энциклопедия пасьянсов. Том 1 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Энциклопедия пасьянсов. Том 1. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Энциклопедия пасьянсов. Том 1 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать