Купить Empires of the Undergrowth

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Mac/PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Slug Disco
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1469
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Empires of the Undergrowth

Примечание: данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки.

Empires of the Undergrowth — это динамичная стратегия, в которой вы управляете колонией муравьев. Вам предстоит обустроить подземное гнездо, вырыв сеть подземных туннелей и камер для хранения ресурсов, а также вырастить расплод, прежде чем выйти на поверхность. Там вашим муравьям предстоит захватывать территорию, собирать ресурсы и противостоять устрашающим противникам. Важнейшие факторы для достижения победы — обустройство гнезда, размер и состав армии, а также понимание того, когда следует атаковать, а когда отступить.

Особенности:

  • Раскапывайте и обустраивайте ваше подземное гнездо в соответствии с выбранной стратегией
  • Проводите динамичные битвы против других колоний на поверхности
  • Играйте за разные виды муравьев, каждый из которых имеет свои уникальные особенности и слабые стороны
  • Встретьтесь и сразитесь с опасными жуками, паукообразными и другими устрашающими членистоногими

Формикарий


Полностью озвученная кампания в Empires of the Undergrowth имеет два игровых режима. Первый — формикарий, в котором вы начинаете игру только с королевой и несколькими рабочими. В ходе игры вам предстоит пережить эксперименты безумного ученого, развивая колонию и генетически адаптируя муравьев к выживанию в условиях экспериментов. Из формикария вы также можете запускать одиночные миссии, в которых под вашим контролем будут различные муравьиные колонии. Для открытия новых миссий вы должны успешно проходить испытания ученого.

Сюжеты, вдохновленные документальными фильмами


«Ваша королева основала свою колонию под гниющим бревном. Она толста и уязвима. Ее первые отпрыски должны работать быстро, чтобы колония смогла выжить. Поиск пищи — задача первостепенной важности для них. Вокруг ее достаточно. Но поблизости обитают и другие голодные создания. Нужно работать быстро и незаметно, чтобы их не тревожить».

Рассказчик озвучивает ход сюжета в формате документального фильма про муравьев, объясняя, что происходит в самой колонии и в подлеске на поверхности.

Миссии разделены на группы, которых в полной версии игры будет пять (на данный момент доступно четыре). Миссии каждой группы представлены в формате документальных фильмов о природе, сочетающем в себе научную достоверность и интересный геймплей. В каждой группе уровней вы можете управлять одним видом муравьев, каждый из которых имеет свои особенности и подходящий для него стиль игры. На уровнях представлены разные экосистемы, которые отражают естественные места обитания соответствующих видом муравьев.

Бурые лесные муравьи


Матка бурых лесных муравьев после спаривания зарылась в землю под бревном. После рождения ее первого расплода муравьи должны будут обеспечивать ее пищей, расширять гнездо и сражаться со смертоносными жуками и пауками, затаившимися поблизости.

Рыжие лесные муравьи


Королева рыжих лесных муравьев захватила гнездо муравьев другого вида, убив их королеву и заняв ее место. Благодаря близости пляжа колония может питаться дарами моря, но в прибрежной зоне бродит множество других голодных существ и муравьев из враждебных колоний.

Листорезы


Листорезы питаются исключительно грибами, которые они выращивают на удобрении из собранных листьев. Молодой колонии нужно добраться до близлежащих растений и собрать листву, отбиваясь от богомолов, стафилинов и набегов кочевых муравьев. Защитить колонию от врагов помогут огромные солдаты листорезов.

Огненные муравьи


Огненные муравьи пытаются построить империю и занять территории этого болота. Они могут создавать плоты из своих тел и по ним добираться до нерасхищенных ресурсов. Их ждет множество опасностей, таких как огромные амфибии и стрекозы, но огненные муравьи не просто так получили свое имя — их сильный яд полностью компенсирует их небольшие размеры.
---

Режим свободной игры

Режим свободной игры делает игру потенциально бесконечной и открывает игроку больше возможностей, чем уровни кампании. После прохождения кампании вы можете продолжить игру со своей улучшенной колонией. Можно открыть больше существ и колоний для свободной игры, проходя дополнительные уровни.

Дополнительные уровни

Если вам хочется отдохнуть от основной кампании и безграничных возможностей свободной игры, вы можете пройти один из дополнительных уровней, в которых перед вами будут ставиться различные задачи, а на некоторых вы даже сможете управлять другими видами.

 

Trademarks, tradenames, and copyrights are property of their respective owners, Slug Disco (2023) and Hooded Horse Inc.™ (2023). All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Empires of the Undergrowth в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Empires of the Undergrowth в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Empires of the Undergrowth сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать