Купить Empire of Sin - Premium Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Romero Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1822
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Empire of Sin - Premium Edition

Premium Edition дает доступ ко всему контенту Deluxe Edition (набору Mobster Pack, набору Golden Weapon Set и уникальной анимации казни для вашего босса — Curb Stomp Execution), а также к двум дополнениям, запланированным после выхода, и стильной меховой шубе для Аль Капоне.

Empire of Sin, стратегическая игра от Romero Games и Paradox Interactive, переносит вас в сердце преступного мира Чикаго 1920-х годов, когда там царил Сухой закон. Используя обаяние и устрашение, проложите путь к вершине и любой ценой постарайтесь удержаться. Вас ждет атмосфера нуара, блеск и гламур ревущих двадцатых, яркие персонажи и скрытый от глаз обывателей мир организованной преступности.

Особенности:

Постройте преступную империю. Решите, что станет основой вашего бизнеса. Подпольные бары? Защита профсоюзов? Игорные дома? Соберите группировку лояльных гангстеров и создайте себе имя. А затем захватите территорию конкурентов и расширьте свое влияние!

Воюйте за территорию. Если вдруг — чисто гипотетически — дело дойдет до драки, и вашим ребятам потребуется «передать послание», вас будет ждать суровый пошаговый бой. Осмотрительно выбирайте людей и укрепляйте связи внутри банды, чтобы повысить боевую эффективность и удержать город.

Наслаждайтесь живущим миром. Пройдитесь по шумным улицам Чикаго 1920-х, пообщайтесь с яркими и разнообразными персонажами, у каждого из которых есть собственная жизнь. Посмотрите, как они отреагируют на то, что вы делаете, а что нет. Соблазняйте, принуждайте, просите, угрожайте или просто убивайте их, чтобы достичь своих целей.

Расширьте свое влияние. Создавайте и разрушайте альянсы, подкупайте копов, торгуйте на черном рынке — делайте все, чтобы поднять уважение вашей фракции и расширить свою преступную семью. Не забывайте о врагах: у вас же есть глаза и уши среди них?

Выберите свою стратегию победы. Есть несколько способов стать королем или королевой Чикаго. Но что бы вы не выбрали, насилие, дипломатию или дурную славу по всему городу, от раза к разу будут меняться начальные условия, союзники и враги, что сделает каждое прохождение уникальным.

 

©2020 Paradox Interactive. Empire of Sin and Paradox Interactive are trademarks and/or registered trademarks of Paradox Interactive AB in Europe, the U.S., and other countries. Developed by Romero Games.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Empire of Sin - Premium Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Empire of Sin - Premium Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Empire of Sin - Premium Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать