Купить Dying Light: The Following - Enhanced Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Techland
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1116
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dying Light: The Following - Enhanced Edition



(расширенное издание) Dying Light: The Following — это выживание в стиле паркур и зомби-апокалипсис на качественно новом уровне. Оцените новейшую систему «Легенда», улучшенную графику и оптимизированный игровой процесс. В пакет входит много дополнительного контента: Be the Zombie, Cuisine & Cargo, Ultimate Survivor Bundle и The Bozak Horde — и не только. Выберитесь за стены Харрана и откройте для себя огромный и опасный регион в Dying Light: The Following, сюжетном дополнении с таинственными персонажами, смертоносным оружием, неожиданными заданиями и возможностью езды на машине!
Об этой игре
Dying Light: сбываются мечты охотников на зомби! Исследуйте город в роли опытного паркурщика, добывайте припасы и создавайте оружие, которое поможет вам защититься от орды голодных мутантов, появившихся в результате неизвестной эпидемии. Как только заходит солнце, охотник превращается в жертву: мутантов становится больше, их силы растут и опаснейшие прыгуны покидают свои гнезда в поисках свежей человечинки. Вам понадобятся все ваши навыки и инструменты, чтобы дожить до рассвета.



Идите куда хотите и взбирайтесь куда хотите, путешествуя по бесшовному открытому миру. Охотитесь ли вы или убегаете от охотников, вы можете перемещаться по всему городу быстро и с легкостью. Прыгайте с крыши на крышу, карабкайтесь по стенам, атакуйте врагов откуда угодно. Навыки паркура — мощное оружие. Применяйте их в бою творчески. Dying Light дает игрокам такую свободу передвижений, какой не может похвастаться ни одна другая игра с открытым миром.



Объединитесь с друзьями в жестоком мире зомби-апокалипсиса. Отправляйтесь в захватывающее путешествие в зону карантина, проходите вместе сюжетную кампанию и участвуйте в особых совместных испытаниях. Подчеркивайте свою и индивидуальность и меняйте внешность вашего персонажа, используя множество уникальных нарядов.



Ощутите, как сковывает ужас с приходом ночи. Бродите по городу днем, пополняйте припасы и находите оружие. Но знайте, что с наступлением темноты мир полностью преобразится, игра приобретет новую глубину и из охотника вы превратитесь в жертву. Мутантов станет больше, их сила вырастет, а из темноты на охоту выйдет нечто еще более зловещее.      
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dying Light: The Following - Enhanced Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dying Light: The Following - Enhanced Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dying Light: The Following - Enhanced Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать