Купить Dungeonland

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Critical Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dungeonland

Dungeonland — это кооперативная игра в стиле «хак энд слэш», в которой игроки ведут группу приключенцев по безумному и опасному средневековому парку развлечений.

Злому Властелину, Хранителю Подземелий, надоело смотреть как его Великий План Мирового Господства раз за разом срывают пронырливые, осанистые герои и он придумал как остановить их раз и навсегда!

С помощью внушительного кредита, взятого у Фонда Злых Властелинов, наш Хранитель Подземелий старательно построил гнусный тематический парк, манящий искателей приключений шансом исследовать самые опасные и экзотические места, сразиться с могущественными монстрами и завладеть самыми удивительными магическими предметами.

Этому необычному месту Властелин дал имя… Dungeonland!

Играя за Разбойника, Воина или Мага, игроки будут собирать лут, развивать своих персонажей и зарабатывать новые уровни и способности, пробираясь через смертельные подземелья, полные монстров и ловушек.

Из страшных джунглей — в пышные магические сады и пещеру дракона: игроки отважатся пройти через заботливо спроектированные опасные аттракционы к самому верху башни Хранителя Подземелей.

Особенности игры:

  • Новый игровой режим Infinite Dungeon. Почему подземелья заканчиваются, а герои выживают? Коварный Маэстро способен быстро решить такую проблему. Infinite Dungeon позволит игрокам путешествовать по бесконечным, случайно сгенерированным подземельям так долго, сколько они смогут.
  • Играйте в одиночку или пригласите друзей в кооперативное «хак энд слэш»-веселье.
  • Экипируйте своего персонажа найденными в подземельях или купленными у торговцев предметами.
  • Мультиплеер с сюрпризом: сыграйте за Хранителя Подземелий! (Только для настоящих злодеев!) Пошлите на других игроков полчища кроликов-убийц, взрывающихся лягушек или поставьте огромный вентилятор и просто сдуйте их.
  • Реиграбельность. Игра случайно генерирует монстров, сокровища и опасности, каждую раз даря уникальный опыт прохождения.
  • Красочный игровой мир — вас ждут три разные тематические зоны, каждая из которых с собственными аттракционами. И не забудьте посетить магазинчик!
  • Дюжины врагов, предметов, способностей и мини-боссов.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dungeonland в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dungeonland в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dungeonland сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать