Купить Driver. San Francisco

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Ubisoft Reflections
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
660
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Driver. San Francisco

Driver - San Francisco – игра, оригинальная часть которой в своё время стала настоящей легендой игровых консолей первого поколения. И теперь уже знакомый многим «Драйвер» возвращается, и вас ждёт огромное множество приятных сюрпризов, начиная от впечатляющей графики, а заканчивая увлекательным геймплеем.

Всегда солнечному американскому городу Сан-Франциско вновь угрожает опасность. На свободу выходит опасный преступник по имени Чарльз Джерико, который одним только своим видом наводит страх на всех жителей города. Справиться с ним может только один человек – водитель по имени Джон Таннер, который за всю свою жизнь изъездил немало дорог и одолел десяток различных головорезов. Однако, схватить Джерико окажется не так легко, как это может показаться на первый взгляд. Перед этим вам придется выполнить огромное множество заданий, ведь выйти на след головореза – задача не из простых. Тем не менее, драйвер отлично владеет своим автомобилем, поэтому достаточно лишь чуть-чуть усилий, как враг будет схвачен. И вы в этом поможете!

Всем желающим опробовать эту увлекательную игру мы предлагаем прямо сейчас купить Driver - San Francisco в нашем интернет-магазине.

Особенности:

  • Бесконечные приключения. Охота на преступников и выполнение миссий не завершается ни на минуту, поэтому пристегните ремень и выжимайте педаль газа в пол;
  • Возможность менять автомобили прямо во время перемещения. Уникальная способность Shift призвана вам в этом помочь;
  • Бешенный трафик. Вам предстоит регулярно давать отпор другим водителям, иначе кто-то окажется в нужном месте быстрее вас;
  • Возможность записывать видео своих погонь, а также редактировать ролики и выкладывать их на YouTube.

Предлагаем вам приобрести лицензионный ключ активации к игре Driver: San Francisco и погрузиться в невероятную атмосферу погонь и приключений.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Driver. San Francisco в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Driver. San Francisco. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Driver. San Francisco сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать