Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Дракон

В этой аркадной игре вы сможете испытать свою меткость и сообразительность. Пройдите множество увлекательных уровней и померяйтесь силами с хитрым, но добрым драконом. На игровом поле расположены две небольшие пагоды. Их соединяет извилистый желобок, по которому и движется стилизованый дракон, состоящий из цепочки разноцветных шариков. В вашем распоряжении находится платформа и запас разноцветных фишек. Двигайте платформу мышкой и выстреливайте фишки с таким расчетом, чтобы создавать группы из 3 или более шариков одного цвета. Цель игры проста: во что бы то ни стало не пустить дракона в вашу пагоду. Если вы не справитесь с этой задачей, то выход на следующий этап будет заблокирован, а вы потеряете одну жизнь. Чтобы пройти все миссии - проявите всю свою меткость. Но даже для самого лучшего снайпера многие уровни будут трудны. Поэтому создавайте цепочки максимальной длины. В награду вы получите бонусы и сможете быстрее добывать волшебную энергию, необходимую для перехода на следующий уровень. За особо удачные ходы вы получите не только бонусы, но и подарки: золотые монеты и самоцветы. Драгоценные камни приносят дополнительные очки, собрав же 30 золотых монет, вы получите еще одну жизнь. Но все-таки лучшие подарки для игрока - это бонусы. С помощью Бомбы можно уничтожить любую группу фишек, Замедление на несколько секунд затормозит движение дракона, ну а Остановка и вовсе заставит его застыть на месте. Время от времени вы будете получать и особые сюрпризы - это магические буквы. Ловите их чтобы составить секретное слово и получить в подарок дополнительную жизнь. Увлекательная компьютерная аркада "Дракон" понравится всем поклонникам таких игр как "Люксор" и "Зума". Впереди вас ждет множество красочных уровней, которые придутся по душе как начинающим игрокам, так и профессионалам. Испытайте свою удачу и обыграйте хитрого дракона в честном поединке!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Дракон в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Дракон. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Дракон сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать