Купить DRAGON BALL: THE BREAKERS - Special Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Dimps Corporation
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры DRAGON BALL: THE BREAKERS - Special Edition

Особое издание включает в себя полную версию игры, одежду, победную позу и облик транспорта. DRAGON BALL: THE BREAKERS — это асимметричная сетевая игра в жанре экшен, в которой группа из семи обычных горожан пытается выжить в борьбе с налетчиком.

DRAGON BALL BREAKERS — это асимметричная сетевая игра, в которой группа из семи обычных горожан пытается выжить в борьбе с налетчиком (классическим соперником DRAGON BALL, таким как Селл, Фриза или Буу). Налетчик будет охотиться на них и поглощать, чтобы превратиться в неодолимую силу, поэтому сбежать будет не так-то просто!

  • Совершите побег в команде... или в одиночку!

Действуйте сообща с другими, пока еще есть время, но имейте в виду: из-за налетчика или других выживших вам, возможно, придется спасаться в одиночку. Каким будет ваш стиль игры?

  • Во временной ловушке

Постарайтесь выбраться с больших карт, состоящих из нескольких зон, но будьте осторожны: налетчик постоянно следит за вами и может уничтожать зоны, чтобы уменьшить доступное вам пространство, снижая шансы на спасение.

  • Примерьте роль налетчика: культового злодея Dragon Ball!

Играя за налетчика, вы получите поразительные способности, необходимые для охоты на выживших и их уничтожения. Применяйте уникальные навыки, чтобы выслеживать, ловить и поглощать своих жертв, что позволит вам развиваться и становиться еще сильнее!

  • Выбирайте собственный стиль!

Независимо от того, налетчик вы или выживший, выбирайте свой путь прохождения игры и открывайте новые навыки, облики и предметы, которые помогут выстроить собственную стратегию выживания или охоты.

  • Применяйте уникальные усиления и предметы

Транспорт, оружие, капсулы... Используйте по максимуму любую вещь, чтобы противостоять налетчику и сбежать из временного шва!

Данный продукт является многопользовательской игрой, в которой игроки соперничают друг с другом в сетевых матчах. В одиночку можно участвовать только в обучении и в режиме тренировки, предназначенном для отработки игровых навыков.

*Сетевые матчи позволяют вам соперничать с игроками со всего мира. Подбор игроков основан на качестве соединения с регионом, в котором вы играете.

 

©BIRD STUDIO/SHUEISHA, TOEI ANIMATION
©Bandai Namco Entertainment Inc.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке DRAGON BALL: THE BREAKERS - Special Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры DRAGON BALL: THE BREAKERS - Special Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ DRAGON BALL: THE BREAKERS - Special Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать