Купить Dracula 3. Адвокат дьявола

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Kheops Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dracula 3. Адвокат дьявола

Разработчик Kheops Studio и MZone Studio в сотрудничестве с Акеллой выпустили продолжение знаменитой истории о Дракуле. Игра в жанре адвенчур, вышедшая в 2008 году, уже успела полюбиться публике.

События этой наполовину мистической картины происходят в 20-е годы 20 столетия. Святой отец католической церкви Анри Мориани собирает доказательства, благодаря которым человека можно будет отнести к лику святых. Он посещает мрачную Трансильванию, где загадочные события втягивают его в расследование. Найдено тело с отметинами на теле явно нечеловеческого похождения. Что означают эти странные стигматы Местные жители не без страха отмечают кровожадные похождения самого графа Дракулы. Но католическая церковь отрицает существование вампиров. Анри Мориани сталкивается с непростой задачей, в ходе решения которой, ему предстоит пережить немало приключений.

Игра «Dracula 3. Адвокат дьявола» распространяется на DVD дисках, но вы можете купить игру «Dracula 3. Адвокат дьявола» на нашем сайте. Для того, чтобы скачать игру «Dracula 3. Адвокат дьявола» необходимо авторизоваться.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dracula 3. Адвокат дьявола в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dracula 3. Адвокат дьявола. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dracula 3. Адвокат дьявола сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать