Купить DORAEMON STORY OF SEASONS: Friends of the Great Kingdom

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Marvelous Inc.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2940
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры DORAEMON STORY OF SEASONS: Friends of the Great Kingdom

Doraemon: Story of Seasons продолжает историю Noby и его друзей! Популярный симулятор фермера с четвертьвековой историей и участием культового персонажа японской анимации — Doraemon — получил продолжение, став еще разнообразнее, чем прежде!

Сажайте семена, разводите животных и пускайте в ход полезные устройства Doraemon. Эта очаровательная история никого не оставит равнодушным!

  • Здесь уютно. Здесь рады каждому.

Noby и его друзья прибывают на неизвестную планету, где знакомятся с мальчиком по имени Lumis. Вместе они селятся на старой ферме своего нового знакомого и постепенно возвращают ей былую славу, а также просто проводят время друг с другом — например, наблюдают за фейерверками, любуются звездопадами или встречают восход.

  • Устройства Doraemon дают небывалую свободу

Без Doraemon в хозяйстве никуда! Его устройства могут значительно облегчить тяжелый фермерский труд: сгоняйте тучи в Mini Raincloud, чтобы полить посевы, выращивайте сразу готовые блюда с помощью Farm Restaurant, создавайте в небесах целый сад, используя Hopter и Extra Hold Cloud Spray, ныряйте поглубже и разводите жемчужины благодаря Adapting Ray… Возможности почти безграничны!

  • Этот по-домашнему уютный мир словно сошел со страниц сказочной книжки

Естественное освещение, движение ветра и окружающие звуки вдыхают в картинку жизнь. Золотистые пшеничные поля, мыс с роскошным видом на горизонт, волшебно красивый лес — природа здесь разнообразна и всегда прекрасна! Окружение постепенно меняется в зависимости от времени суток и года, каждый раз представая в новом обличии.

  • Пригласите на ферму друга

Многопользовательский режим для двух игроков вне сети позволяет ухаживать за фермой вдвоем с другом или родственником. Работайте сообща, ходите вместе на рыбалку или попробуйте наконец вытянуть эту неподатливую репку!

Примечание. Доступно также издание Deluxe Edition с дополнительными материалами. Остерегайтесь лишних покупок.

Для доступа к некоторым материалам требуется доступ в интернет.

 

© 1970-2022 Fujiko Pro
©Bandai Namco Entertainment Inc.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке DORAEMON STORY OF SEASONS: Friends of the Great Kingdom в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры DORAEMON STORY OF SEASONS: Friends of the Great Kingdom в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ DORAEMON STORY OF SEASONS: Friends of the Great Kingdom сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать