Купить Doom VFR

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
id Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1415
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Doom VFR

Внимание! Требуется один из следующих шлемов виртуальной реальности: HTC Vive, Windows Mixed Reality, или Valve Index.

Демоны из ада уничтожили всех людей на марсианской научно-исследовательской базе ОАК – кроме вас. Поскольку вы последний известный выживший, вам необходимо восстановить стабильную работу базы и остановить демоническое вторжение. Одна лишь загвоздка: вы без пяти секунд труп. Вас спасла сверхсекретная научная разработка ОАК, позволившая переместить ваше сознание в матрицу искусственного мозга.

Вы не только владеете полным арсеналом классических видов оружия DOOM, но также умеете телепортироваться и прыгать с помощью реактивного ранца. Вы быстро двигаетесь в бою, настигая демонов за доли секунды, и разрываете их в клочья телефрагом. Поскольку вы теперь киборг, вы умеете загружать свой разум в устройства и роботов ОАК, чтобы решать головоломки или попадать в новые зоны (в том числе две зоны марсианской базы ОАК, которые вы впервые увидите именно в этой игре).

Особенности:

  • Динамичная сюжетная кампания – во время сражений со злобными ордами демонов вам не придётся прятаться или ждать пока восстановится здоровье. Комбинируйте возможности своего арсенала, состоящего из легендарных фантастических стволов, улучшения, стремительное движение и продвинутую систему рукопашного боя – сбивайте с ног, рубите, топчите, крушите, взрывайте и уничтожайте демонов самыми жестокими и нетривиальными способами.
  • Возвращение фирменной сетевой игры от id – одержите верх над противниками в стремительных боях на арене, ставших визитной карточкой серии Doom. Вас ждут как привычные, так и новые режимы сетевой игры: уничтожать врагов вам поможет быстрая реакция, мощное оружие, движение во всех трех измерениях и уникальные бонусы, которые позволят вам превратиться в демона.
  • Бесконечные возможности. SnapMap для Doom – это мощный, но простой в использовании редактор уровней и игровых режимов, который позволит вам привнести в игру на каждой из платформ бесконечное разнообразие. Без специальных навыков и опыта любой игрок сможет с лёгкостью создавать и модифицировать карты, использовать готовые или собственные настройки игрового процесса и даже менять игровую логику, чтобы создавать новые режимы игры. Вы сразу сможете опробовать своё творение, поделиться им с другом или игроками по всему миру – прямо из игры, лишь нажав кнопку.

 

DOOM® VFR © 2017 id Software LLC, a ZeniMax Media company. Bethesda, Bethesda Softworks, ZeniMax and related logos are registered trademarks or trademarks of ZeniMax Media Inc. in the U.S. and/or other countries. DOOM, id, id Software, id Tech and related logos are registered trademarks or trademarks of id Software LLC in the U.S. and/or other countries. All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Doom VFR в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Doom VFR в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Doom VFR сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать