Купить DOOM Hell Followed DLC

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
id Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
734
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры DOOM Hell Followed DLC

Внимание! Для активации требуется основная игра DOOM.

DLC PACK 2 - HELL FOLLOWED

DOOM: Hell Followed — второе из трех дополнений для прославленного шутера. Оно содержит новые материалы для сетевой игры. Игроки получат три новые карты для сражений, нового игрового персонажа — демона, новое оружие и снаряжение, а также насмешки, модули взлома и наборы брони. С материалами Hell Followed у игроков появится возможность еще глубже погрузиться в игру и получить от нее еще больше удовольствия.

Особенности дополнения:

  • Побеждайте на трех новых сетевых картах
    • «Argent Breach» — сражайтесь среди руин, оставшихся от канувшей в прошлое эпохи Ночных Стражей, память о которой стерегут статуи героев того времени.
    • «Плавильня» — постарайтесь выжить в мире вулканических храмов и примите бой внутри разваливающейся станции по получению энергии из лавы, что заливает всю планету.
    • «Орбитальная станция» — дайте врагам отпор в условиях низкой гравитации на борту роботизированной космической станции. Нападайте из засады сверху, стараясь не кануть в космическую бездну.
  • Сыграйте за какодемона
    • Станьте тем самым летающим демоном! Поджаривайте врагов шаровыми молниями или захлестывайте их языком в ближнем бою, чтобы пожрать целиком.
  • Используйте «Жнец»
    • Используйте демоническое оружие, пришедшее из глубин ада. Угостите врага шестью залпами энергии ада или нажмите и удерживайте спусковой крючок, чтобы выпустить в него мощнейший заряд.
  • Ищите врагов пеленгатором
    • Активируйте технологию OAK, которая подсветит ближайших к вам врагов, даже если они находятся за стеной.
  • Оснастите своего морпеха кибердемоническими доспехами
    • Узнайте, какие преимущества даст вашему морпеху противное природе сочетание плоти и стали кибердемонического доспеха.

© 2016 Bethesda Softworks LLC, a ZeniMax Media company. Bethesda, Bethesda Softworks, ZeniMax and related logos are registered trademarks or trademarks of ZeniMax Media Inc. in the U.S. and/or other countries. DOOM, id, id Software, id Tech and related logos are registered trademarks or trademarks of id Software LLC in the U.S. and/or other countries. All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке DOOM Hell Followed DLC в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры DOOM Hell Followed DLC в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ DOOM Hell Followed DLC сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать