Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Джевел квест

Недавно в библиотеке одного провинциального университета была обнаружена рукопись, датированная серединой прошлого века. В небольшой записной книжке оказался подробный отчет об экспедиции в Южную Америку, в ходе которой неизвестный ученый отыскал легендарные сокровища индейцев племени майя. Если верить записям, это путешествие принесло ему невообразимые богатства. В игре "Джевел квест" вам предстоит повторить это опасное путешествие. Цель миссии - пройти священной тропой жрецов, найти легендарные Храмы Солнца и вдохнуть жизнь в каменные изваяния древних индейских богов. В благодарность они поделятся своими секретами и, возможно, раскроют вам священную Тайну Мироздания. Чтобы справиться с этой непростой задачей придется как следует поработать, ведь древние божества не станут раскрывать свои секреты первому встречному! На игровом поле (которое может быть самой причудливой формы) в хаотичном порядке расположено множество разноцветных фишек. Ваша задача передвигать их таким образом, чтобы после каждого хода получалась цепочка не менее чем из 3 одинаковых элементов. Когда одинаковые фишки создадут цепочку, плитки игрового поля под ними станут золотыми. Чтобы перейти на следующий уровень - за отведенный промежуток времени превратите все клетки игрового поля в золото. Поначалу эта задача может показаться слишком простой. Но с каждым уровнем справляться с ней будет все труднее: форма игрового поля будет изменяться самым причудливым образом, а в игру будут вступать особые фишки, некоторые из которых наделены магическими свойствами. Игра "Джевел квест" станет настоящим подарком для истинных ценителей логических головоломок. Благодаря отличной графике и превосходному звуковому сопровождению полностью погрузиться в чарующий мир увлекательных приключений смогут как самые опытные, так и начинающие игроки.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Джевел квест в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Джевел квест. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Джевел квест сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать