Купить Disintegration

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
V1 Interactive
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1984
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Disintegration

Встречайте Disintegration от V1 Interactive, молодой независимой студии разработчиков из 30 человек, основанной одним из создателей Halo — Маркусом Лехто. Эта научно-фантастическая игра объединила в себе элементы шутера с видом от первого лица и стратегии в реальном времени. Действие разворачивается в ближайшем будущем Земли, где у человечества осталась одна надежда на выживание — Интеграция. Этот процесс позволяет сохранить человеческий мозг путём его перемещения в механизированный каркас. Вы выступаете в роли Ромера Шола, бывшего пилота гравицикла и командира небольшой группы сопротивления, которая никак не хочет отпускать воспоминания о своей человеческой сущности. Пока преобладающие силы рэйоннов уничтожают остатки общества, Ромер и его команда изгоев должны сражаться, чтобы перезагрузить человечество. Летайте на разных тяжеловооружённых гравициклах и управляйте своей наземной командой, используя их разнообразные уникальные способности и собственный арсенал оружия.

В Disintegration есть не только захватывающая одиночная кампания, но и безудержные многопользовательские PvP-бои с тремя режимами и множествам карт, на которых игрокам и их командам предстоит соревноваться друг с другом.

  • Тактические бои на гравицикле.

Летайте на одном из тяжеловооружённых гравициклов с разными способностями, уровнем огневой мощи и манёвренности. Руководите наземной командой: приказывайте им нападать на цели, подбирать предметы и использовать свои уникальные способности, чтобы изменить ход битвы.

  • Увлекательная одиночная кампания.

Уникальная научно-фантастическая история от Маркуса Лехто, одного из создателей Halo и креативного директора Halo: Reach. Сыграйте за Ромера Шола и дайте отпор огромной армии рэйоннов, чья цель — уничтожение остатков человечества.

 

Copyright 2020 V1 Interactive, Inc. Disintegration and the Disintegration and V1 Interactive logos are trademarks of V1 Interactive, Inc. Private Division and the Private Division logo are trademarks of Take-Two Interactive Software, Inc. The “PS” Family logo and “PS4” are registered trademarks of Sony Interactive Entertainment Inc. Steam and the Steam logo are trademarks and/or registered trademarks of Valve Corporation in the U.S. and/or other countries.

The ratings icon is a trademark of the Entertainment Software Association. All other marks and trademarks are the property of their respective owners. All rights reserved.

Use of this product requires agreement to the following third party end user license agreement: //www.take2games.com/eula/

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Disintegration в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Disintegration в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Disintegration сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать