Купить Disco Simulator

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Games Incubator
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
809
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Disco Simulator

Выберите менеджера

В начале игры вы сможете выбрать своего менеджера. Каждый из них обладает уникальными умениями управлять клубом и решать связанные с ним вопросы. Решайте сами, в каком направлении вы будете развивать свой клуб. Навыки выбранного вами менеджера принесут свои плоды в игровом процессе, к примеру бонусы для барменов, успешную организацию концертов, удовлетворенность клиентов и т. д. Выбор остается за вами!

Выберите свой клуб

В игре вас ждет широкий выбор клубов, каждый из которых требует решения разных задач и отличается условиями достижения цели. Ваш клуб может быть расположен в маленьком городке, на провинции или в центре большого города. Выбирайте с умом и выходите на сцену легендарного клуба!

Проявляйте заботу о клиентах

Ваш успех зависит от удовлетворенности клиентов. Все посетители клуба имеют свои индивидуальные потребности, которые вы должны удовлетворить, чтобы им понравилось и они снова пришли в клуб со своими друзьями. Ваши гости предпочитают элегантные напитки в стильных бокалах для коктейлей? А может они желают танцевать под лучшие хиты до самого рассвета? Вашей задачей будет сделать все возможное, чтобы музыка, атмосфера и обслуживание соответствовали их ожиданиям. Позаботьтесь о своих клиентах, и они будут рекомендовать ваш клуб своим знакомым, а вы заработаете отличную репутацию. Реагируйте на неожиданные события - пролитый алкоголь, пьяного клиента или засоренный унитаз... Поверьте, у вас будет чем заняться!

Организовывайте развлекательные мероприятия

У нас уже готов клуб, лучший персонал, значит, пора веселиться! Организация ярких концертов групп и диджеев – залог повышения узнаваемости вашего клуба. Приглашайте на сцену звезд, которые не только привлекут толпы поклонников, но и позволят вам заработать много денег. Испытайте острые ощущения от того, что о ваших вечеринках будет говорить весь город!

Развивайте свой клуб

В игре Disco Simulator самое главное - это развитие вашего клуба, которое позволит вам стать королем клубной жизни. Инвестируйте заработанные средства в различные улучшения, которые преобразят ваш клуб в настоящий рай для любителей музыки и танцев. В своем клубе вы можете модернизировать абсолютно всё - мебель, декорации, аудиосистемы, освещение и музыкальное оборудование. Не забудьте о трудоустройстве персонала, пригласите артистов и создайте грандиозное мероприятие, о котором еще долго будут вспоминать!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Disco Simulator в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Disco Simulator в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Disco Simulator сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать