Купить Disciples III - Renaissance

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Akella .dat
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
358
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
489 руб.
 
244 руб.
До конца акции осталось: 7 дней 0 часов
Есть в наличии

Описание игры Disciples III - Renaissance

Disciples III: Renaissance – это очередная игра из серии Disciples. Серии, отмеченной многочисленными наградами. Она представляет собой очередной шаг вперед в развитии жанра пошаговых стратегий с элементами ролевых игр. Созданная на основе первых двух игр серии, пользовавшихся ошеломительным успехом, Disciples III: Renaissance воплотила в себе множество новых особенностей и сохранила захватывающий игровой процесс, который принес такую популярность предыдущим играм этой серии.

  • Три расы, за которые можно играть – Империя, Легионы проклятых и Эльфийский альянс - сражаются за то, чтобы править сказочным миром, Невендаром. У каждой расы свои уникальные навыки и тактика.
  • Прекрасная 3D графика – новый игровой движок позволил создать роскошный трехмерный мир: редкое явление в жанре пошаговых стратегий.
  • Станьте героем – создайте нового героя и ведите свой отряд в бой с разнообразными противниками. Вооружите своего героя, выбирая из более чем 450 образцов оружия, заклинаний и артефактов.
  • Уникальные классы и персонажи – нанимайте бойцов в свой отряд, чтобы одерживать победы. Паладины, маги, целители и другие отличительные особенности игры, в том числе эффектные заклинания и навыки.
  • Огромный мир, который вам предстоит исследовать - 19 миссий в трех кампаниях, действие которых разворачивается в огромном сказочном мире, проработанном до мельчайших подробностей.
  • Продолжительная одиночная игра – более 70 часов игры в кампаниях, 19 разнообразных миссий.
  • Возможность играть по сети.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Disciples III - Renaissance в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Disciples III - Renaissance в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Disciples III - Renaissance сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать