Купить Европейская версия. Предварительный заказ

Локализация:
 
Разработчик:
 
Blizzard Entertainment
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2793
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Diablo 3. Европейская версия. Предварительный заказ

Diablo 3 следует традициям серии, сохраняя атмосферу мрака и темноты, напряженную и разнообразную игровую обстановку. Генерация уровней, постоянные атаки монстров и другие события, уникальные квесты, большое количество различных предметов (руны, самоцветы и т.п.) и непримиримая борьба сил Небес и Преисподней – в третьей части игры разработчики не только оставили эти элементы, ставшие ее «визитной карточкой», но и дополнили образ Санктуария многими другими элементами.

Улучшения коснулись системы управления персонажем и предметами. Теперь распределить очки можно в любой момент, не ожидая повышения уровня. Появился общий инвентарь, через который можно передавать предметы от одного персонажа другому. Свитки и фолианты больше не требуются для опознания предметов и телепортации в город и обратно.

Герои будут путешествовать не одни, а со спутниками, которые будут снабжены подходящим оружием и снаряжением. Но в отличие от наемников из предыдущей части, спутники имеют навыки и способности, которые также могут быть улучшены. Кроме того, каждый из помощников со своей историей и характером.

В игре четыре новых класса героев: чародей, колдун, охотник на демонов и монах, а также знакомый фанатам варвар, получивший новые способы прикончить врага. Каждый герой использует свою систему ресурсов и имеет узнаваемый стиль.

В походах вас также сопровождают ремесленники, которые изготавливают для вас комплекты доспехов, объединяют самоцветы и умеют еще многое другое. Их тоже можно тренировать, чтобы изготовленные ими вещи были выше уровнем.

Благодаря рунам умений вы сможете «прокачивать» своего героя: изменять тип наносимого урона, точность и радиус действия, усилить атаки новыми эффектами или даже изменить природу способностей и их визуальное отображение.

Бои в новой Диабло стали разнообразнее. Разные герои имеют свои защитные способности, а зелья здоровья теперь требуют время на восстановление. Сферы здоровья - нововведение, выпадающее из поверженных врагов, стимулируют игрока быть активным на поле боя и продумывать тактику и тщательней выбирать следующую цель.

В Diablo III множество новых монстров, снаряжения и оружия с огромным количеством комбинаций возможностей и свойств.

Вы можете купить Diablo 3 и, скачав игру, уже сегодня насладиться одиночной кампанией, новым режимом многопользовательской игры и разнообразными уровням сложности.

Особенности игры:

  • трехмерный готический мир Санктуарий,
  • пять классов героев: чародей, колдун, охотник на демонов, варвар и монах,
  • в битвах можно использовать подручные средства,
  • модернизированная платформа Battle.net с более стабильным соединением.

Способ активации ключа:

  1. Войдите в свою учетную запись (введите логин и пароль).
  2. Введите ключ
  3. После активации ключа, вы сможете скачать дистрибутив игры.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Diablo 3. Европейская версия. Предварительный заказ в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Diablo 3. Европейская версия. Предварительный заказ. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Diablo 3. Европейская версия. Предварительный заказ сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать