Купить Детективные истории. Голливуд

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Детективные истории. Голливуд

Голливуд, страна звезд и чудес, буквально стоит на ушах. Кто-то умудрился выкрасть из главного офиса киностудии 10 миллионов долларов, пленку с отснятым фильмом и... главную актрису. Деньги - пыль, их можно заработать, если есть, что показывать. Пропажа фильма тоже не страшна, ведь можно снять новый, были бы актеры. Но где же найти замену пропавшей актрисе Вместе с Анжелой, прекрасной девушкой-сыщиком, вы начнете расследование этого таинственного происшествия. Найти все улики и решить все головоломки - задача для настоящего профессионала. Актеры и режиссеры - люди творческие, погруженные в себя. Выведать у них нужную информацию иногда очень непросто, но вы обязательно справитесь со всеми трудностями. Игра относится к жанру "я ищу": вашей основной задачей будет поиск необходимых улик, которые спрятаны где-то на игровых локациях. Вам придется хорошо потрудиться, чтобы отыскать некоторые предметы. Если же какая-то вещица никак не хочет найтись, можно воспользоваться подсказкой. Время, отведенное на расследование, жестко ограничено. Вам нужно торопиться, чтобы все успеть. Если же выполнить задание в срок не удалось, не расстраивайтесь: попробуйте пройти уровень ещё раз. Эта игра обязательно понравится всем поклонникам детективного жанра. Вас ждет увлекательное расследование с красочной графикой и захватывающим сюжетом. Распутайте этот упругий клубок интриг, отыщите все улики и скорее найдите пропавшую актрису.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Детективные истории. Голливуд в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Детективные истории. Голливуд. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Детективные истории. Голливуд сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать