Купить Dead Cells: Return To Castlevania Bundle

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Motion Twin, Evil Empire
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1170
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Dead Cells: Return To Castlevania Bundle

Исследуйте огромный изменчивый остров, бросая вызов орде врагов в быстрых, но невероятно плавных 2D-боях.

  • 17 уровней — на каждом вас ждут своя атмосфера, враги и секреты.
  • 5 боссов — созданные самыми жестокими разработчиками и закаленные кровью тестировщиков.
  • Около 150 видов оружия и навыков — копья, мечи, луки, заклинания, щиты, питомцы, сковородки и так далее.
  • 1 панический кувырок, чтобы избегать опасности!
  • 4 особых способности, открывающие новые зоны и пути (классика метроидваний).
  • 1 очень отзывчивая, плавная и веселая система боев.
  • 1 режим «Гонка по боссам» — сразитесь с 3 или 5 боссами подряд. Включая усиленных (то есть более сложных) боссов!
  • Регулярные бесплатные обновления — мы добавляем контент в игру каждые 2-3 месяца, чтобы вы не заскучали!

Return to Castlevania

Объедините силы с Рихтером Бельмонтом и Алукардом, чтобы пробиться через древние коридоры замка Дракулы. Заполучите легендарное оружие серии Castlevania и сразитесь с ордой монстров, чтобы добраться до трона темного властелина...

14 легендарных оружий, таких как «Убийца вампиров», метательный топор и святая вода. Каждое было адаптировано к быстрым боям Dead Cells, но при этом сохранило свой изначальный характер.

2 уровня — замок Дракулы и предместья замка. Тайные комнаты. Коридоры в свете факелов. Мрачные гробницы. Прекрасные картины. Спрятанная в стенах еда. В этом легендарном замке вы повстречаете хорошо знакомых монстров серии, таких как гарпии, оборотни и одержимые доспехи. Перенеситесь в царство готической фантазии!

51 оригинальная мелодия из Castlevania — и их можно слушать во всей игре! А еще специально для этого дополнения мы взяли 12 самых главных треков Castlevania, таких как Vampire Killer, Bloody Tears и Simon Belmont's Theme, и преобразили их в стиле мелодий Dead Cells.

Новая история — чтобы сокрушить Дракулу, Рихтер Бельмонт и Алукард будут сражаться с вами бок о бок. Они помогут вам не заблудиться в лабиринтах замка и дадут мощное оружие (иногда добровольно, а иногда и нет). Однако зло всегда прячется в тени добра, так что будьте готовы к встрече с могучими противниками, которые ни за что не пустят вас в тронный зал.

3 эпических битвы с боссами — победите само Зло в двух напряженных схватках против Смерти и Дракулы на величественном поле боя. Если же вы выберетесь из хватки этих стальных рукавиц, впереди вас будет ждать самая эпичная битва с боссом в игре...

20 костюмов Castlevania — сыграйте за всех своих любимых героев, таких как Алукард, Рихтер Бельмонт, Саймон Бельмонт, Мария Ренард, Тревор Бельмонт, Сифа Бельнадес и даже сам Дракула!

 

Copyright Motion Twin 2019 ©

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Dead Cells: Return To Castlevania Bundle в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Dead Cells: Return To Castlevania Bundle в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Dead Cells: Return To Castlevania Bundle сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать