Купить Crystals of Time

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
RVL Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
212
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Crystals of Time

Кристаллы времени - это приключение со множеством головоломок, которое сможет пройти каждый. Вы окажитесь в заброшенном замке, который таит в себе огромное количество неразгаданных секретов, так что если вам удастся найти истину, то вы выясните, почему и куда исчез отец главной героини Эшли Форд. Девушка унаследовала от отца необычные способности профессионального вора, поэтому ей свойственна внимательность, скрытность и сообразительность, она использует этот дар только во благо. Проберитесь в заброшенный дом и используя таинственные кристаллы разгадайте ряд головоломок, представленных в виде необычайно красивых мини-игр. Но не только одними квестами сможет похвастаться эта игра, вы так же будете приятно удивлены художественным исполнением интерьера жилища, каждый уголок дома очень подробно прорисован, можно рассмотреть крошечные элементы на предметах, изящные узоры обоев и потрескавшуюся кирпичную кладку.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Crystals of Time в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Crystals of Time. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Crystals of Time сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать