Купить Crown Wars: The Black Prince - Sacred Edition (Pre-Order)

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Artefacts Studio
Издатель:
 
Ожидаемая дата выхода:
 
23.05.2024
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
4411
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Вы получите покупку на ваш email в день релиза игры
Мы принимаем к оплате:
Цена:
2999 руб.
Есть в наличии

Описание игры Crown Wars: The Black Prince - Sacred Edition (Pre-Order)

Оформите предзаказ Crown Wars: The Black Prince и получите пакет Blood Pact Weapon Skins. Ведь иногда приходится клин клином вышибать. Поэтому используйте против Ордена его собственное демоническое оружие, установив этот скин-пак для оружия.

Станьте воплощением света и бросьте вызов темным силам Ордена с Sacred Edition. Издание содержит:

  • Brotherhood of Light Cosmetic Pack: дополните свой образ предметами из косметического набора Братства света, чтобы во всем величии сражаться с тьмой и Орденом. Сюда входит уникальный шлем для каждого класса, новый облик оружия и набор Sacred Emblems для кастомизации отряда и знамени.
  • Artbook: погрузитесь в мир Crown Wars: The Black Prince со сборником эксклюзивных иллюстраций и узнайте больше о том, как создавалась игра.
  • Soundtrack: слушайте оригинальную музыку из игры где угодно и вспоминайте свои битвы в Crown Wars: The Black Prince под 9 эпичных треков в средневековом стиле.
  • Strategy Guide: с этим руководством вам не составит труда разработать тактику для выхода из самой сложной ситуации в Crown Wars: The Black Prince.

ВОЙНА КОРОН ПРОДОЛЖАЕТ СВИРЕПСТВОВАТЬ

Рыцари и разбойники повсюду сеют хаос и разрушения. Но еще большее зло плетет свои интриги, скрываясь в тенях. Бросьте клич из фамильного замка, возглавьте армию и сразитесь с силами зла в этой пошаговой стратегии.

СТАНЬТЕ ПРАВИТЕЛЕМ СВОИХ ВЛАДЕНИЙ

В замке, который станет вашей твердыней, вы будете нанимать, снаряжать и обучать солдат, чтобы они защищали королевство от любых угроз. Создавайте отряды в соответствии с задачей, чтобы найти источник зла и помешать осуществлению гнусных планов Ордена. Ваши стратегические навыки и талант правителя подвергнутся серьезному испытанию. Используйте доступные ресурсы на благо своих владений и планируйте военные вылазки, выбирая подходящие задачи.
Когда мир на грани краха, выход только один: Орден должен пасть.

БОРИТЕСЬ С ТЬМОЙ СИЛОЙ СТАЛИ И МЫСЛИ

  • Новый взгляд на Столетнюю войну: погрузитесь в мир Франции XIV века и изучите его искусство войны. Познакомьтесь со знаковыми личностями эпохи: Николя Фламелем, Эдуардом Черным Принцем и многими другими, а также оцените исторически достоверное оружие того времени. Crown Wars: The Black Prince вносит уникальный элемент в средневековый антураж: сюжет, связанный с темными искусствами и оккультизмом, влияющий на игровой процесс.
  • Помешайте Ордену распространить влияние и восстановите свою репутацию: принимайте участие в походах против членов оккультного Ордена, нарушайте их планы и не дайте захватить контроль над королевством в долгой кампании на стыке истории и темного фэнтези. 
  • Отстройте свои владения: стройте и улучшайте до 7 зданий и верните блеск своим фамильным землям. Куйте оружие, варите зелья и создавайте предметы для помощи в бою.
  • Тактика ведения боев в лучших традициях жанра: создайте отряд из 6 солдат разных классов и продумывайте действия так, чтобы в полной мере использовать их навыки, сочетания и эффекты местности. Раскройте свой тактический потенциал в требовательной игре, отдающей дань уважения культовым играм жанра.

СОБЕРИТЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ОТРЯД

  • 6 классов персонажей: крестоносец, алхимик, дрессировщик, живодер, дуэлянт, стрелок; у каждого — свои уникальные навыки и специализация в оружии. Тяжелая броня, боевые медведи, пузырьки со взрывчаткой... Узнайте лучшие сочетания навыков своих спутников, чтобы неизменно побеждать.
  • Улучшайте своих солдат: открывайте новые навыки и сокрушительные атаки для каждого из 32 возможных спутников. Повышайте их специализацию в оружии, выбирая из богатого арсенала.
  • Придайте индивидуальности спутникам: наделите каждого именем и внешним видом, отражающим характер.
  • Требуйте выкуп за пленников: берите врагов живьем. Каждый пленник имеет один или несколько эффектов, дающих бонусы вашим спутникам и зданиям. Решение за вами — оставить их себе ради бонусов или получить за них выкуп.
  • Ведите разнообразные сражения: отправляйтесь на задания во все уголки Франции, захватывайте врагов, устраняйте членов Ордена и сопровождайте важных людей.
  • Станьте частью жестокого времени: используйте коронные навыки и казните непокорных.

 

©2024 Nacon. ©2024 Published by Nacon and developed by Artefacts Studio. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Crown Wars: The Black Prince - Sacred Edition (Pre-Order) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Crown Wars: The Black Prince - Sacred Edition (Pre-Order) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Crown Wars: The Black Prince - Sacred Edition (Pre-Order) в день релиза игры на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать