Купить Compass of the Destiny: Istanbul

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
M11 Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1397
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Compass of the Destiny: Istanbul

Посмотрите в лицо своему прошлому, определите свое будущее!

Станьте венецианцем в Османской империи XVII века и столкнитесь с мраком своего прошлого. Попытайтесь решить проблемы прошлого и справиться с трудностями будущего! Создайте своего героя, делайте мудрый выбор в испытаниях и разгадывайте тайны Компаса в поисках приключений и истины!

Таинственный взгляд на настоящую историю!

Многие истории, рассказанные в Компасе судьбы, основаны на реальных событиях. Главный магистрат Ахмед Деде, отправлявший героя в экспедиции, Критская война, турецко-венецианские отношения и все особенности Стамбула созданы в результате детального изучения событий, происходивших в Османской империи и мире XVII века, и эти исторически реальные истории были дополнены фантастическими элементами.



Между двумя мирами (Фитра)

Проведите время в месте, где переплетаются судьба и творчество, где можете увидеть жизненный путь и торговца, и короля!

Чтобы улучшить свои навыки, исследуйте Стамбул и находите людей и события, которые могут переместить вас в Царство Фитра. Решайте головоломки, побеждайте врагов и получайте награды в конце Фитры, чтобы увидеть воспоминания о прошлом своего персонажа!

Путь к истине!

Следуйте за Компасом, который судьба вложила в ваши руки. Найдите Царство Фитра, людей, квесты и направление с его помощью!
Найдите путь в Царство Фитра, используя свой Компас. Изучите каждый предмет, человека или событие, на которые реагирует Компас! Доверяйте своему компасу и никогда не отказывайтесь от его помощи!

Помните, что в ваших руках направление судьбы, истины, прошлого, будущего и всего остального!

Раскройте свои способности!

Получите доступ к свиткам навыков и совершенствуйте их, совершая все открытия в Царстве Фитра. Защищайтесь лучше внутри и снаружи арства Фитра и побеждайте своих врагов!

Мечи, Луки, Щиты или Кулаки! Получите доступ к четырем различным деревьям навыков в четырех различных вариантах. Совершенствуйтесь в любой боевой позиции! Выживайте, применяя различные виды атаки!

QКвесты основаны на реальных событиях!

Окунитесь в исторические, основанные на фактах сюжеты Османской империи XVII века!

Познакомьтесь с самыми знаменитыми людьми XVII века, такими как Мюнеджим Ахмед Деде и Мехмед IV, послушайте реальные истории из их уст и успешно выполняйте заданные ими квесты! Управляйте историей главного героя, внимательно наблюдая за взаимоотношениями Венеции и Османской империи!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Compass of the Destiny: Istanbul в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Compass of the Destiny: Istanbul в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Compass of the Destiny: Istanbul сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать