Купить Company of Heroes Complete: Campaign Edition - Mac Edition

Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Aspyr Media
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1175
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Company of Heroes Complete: Campaign Edition - Mac Edition

Бонусы Campaign Edition:

  • (дополнение) Opposing Fronts
  • (дополнение) Tales of Valor

Company of Heroes открывает собой новый этап в создании стратегических игр в реальном времени, оживляя картины подвигов солдат, опустошенные войной земли и динамизм полей сражения. Кампания начинается со Вторжения в Нормандию, и вам предстоит провести ваших солдат через некоторые из основных сражений Второй мировой войны.

Особенности игры:

  • Кинематографичные сражения, показывающие трагизм и жесткость одной из самых страшных войн в истории человечества.
  • Продвинутый искусственный интеллект оживляет ваших солдат, позволяя им взаимодействовать с меняющимся окружением, укрываться и применять продвинутые тактики ведения боя.
  • Ошеломляющие картины боя - передовой движок нового поколения от Relic позволяет максимально повысить реализм происходящего на экране.
  • Продвинутая физика - разрушению поддаются все объекты на картах, используйте полуразрушенные здания для засад или уничтожайте подступы для врага — теперь нет никаких ограничений!
  • Состав издания: полная оригинальная одиночная кампания, а также дополнительные кампании и контент пакетов расширения Opposing Fronts и Tales of Valor.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Company of Heroes Complete: Campaign Edition - Mac Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Company of Heroes Complete: Campaign Edition - Mac Edition. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Company of Heroes Complete: Campaign Edition - Mac Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать