Купить Cities: Skylines - Financial Districts

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Cities: Skylines.
Платформа:
 
PC/Mac/Linux
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Colossal Order
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
470
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Cities: Skylines - Financial Districts

Поднимите экономику города с помощью финансового района и инвестируйте средства в самые выгодные для жителей области. Financial Districts — минидополнение от Colossal Order. Вместе с ним в игре появится функция инвестиций и более сотни активов.

Основные особенности Financial Districts:

Инвестиции

Разумно вкладывайте деньги и улучшайте жизнь людей. Поддержка нужна многим отраслям: ритуальным услугам, здравоохранению, нефтедобыче, фермерству, логистике, производству дженериков и горному делу. Следите за своими инвестициями на новой вкладке биржевых операций.

Биржа

Зарабатывайте деньги, играя на бирже. Новое здание также открывает налоговый бонус для зоны офисных построек в том же районе.

Здания банка

Делай деньги! Вместе в банками в городе появляются новые услуги, а сам город становится безопаснее: все благодаря инкассаторам, которые собирают деньги в коммерческих зонах и снижают уровень преступности.

Специализация финансового района

Откройте новый район офисных зон, достигнув этапа «Большой город». Финансовые районы выглядят совсем по-новому и приносят больше налогов, чем обычные офисные зоны, но при этом снижаются уровень счастья. Бонус к налоговому доходу увеличивается, если поблизости находится биржа.

 

© 2015-2022 and published by Paradox Interactive AB, CITIES: SKYLINES and PARADOX INTERACTIVE are trademarks and/or registered trademarks of Paradox Interactive AB in Europe, the U.S., and other countries. All other trademarks, logos and copyrights are property of their respective owners.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Cities: Skylines - Financial Districts в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Cities: Skylines - Financial Districts в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Cities: Skylines - Financial Districts сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать