Купить Cities in Motion 2: European Cities

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Cities in Motion 2.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Colossal Order Ltd.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Cities in Motion 2: European Cities

(дополнение) European Cities (Европейские города) приносит в игру Cities in Motion 2 огромное разнообразие новых зданий. Благодаря европейским архитектурным традициям, ваша игра приобретает шарм и очарование Старого света. Кампания, вдохновленная известными европейскими городами, приглашает вас разобраться с транспортными проблемами в мегаполисах, созданных по образам Ливерпуля, Праги и Дюссельдорфа. Так что вперед, старушка Европа ждёт!

Вдохновленный Ливерпулем

Город вдохновленный легендарным Ливерпулем приглашает вас прогуляться по своей прекрасной прибрежной полосе. Как же можно использовать эти водные просторы себе на благо? Найдите ответ на этот вопрос и вдохните в местный туризм новую жизнь. Кроме великолепных возможностей водных перевозок, город известен своими инновациями, особенно в области транспорта. Не упустите отличную возможность опробовать свои самые новаторские идеи!

В восторге от Дюссельдорфа

Международный деловой и финансовый центр в немецком Дюссельдорфе известен своими великолепными офисными зданиями и финансовыми учреждениями. Крупные компании открыли свои штаб-квартиры рядом с прекрасной рекой, протекающей через весь город. Дюссельдорф — отличный пример современного города. Сможете ли вы создать транспортную систему, которая удовлетворит самых взыскательных пассажиров?

Мотивы Праги

Тысячелетняя Прага, столица Чешской Республики, один из крупнейших городов в Европе. Это культурный центр, который повидал в своей истории как хорошее, так и плохое. Прага, с одним из самых больших пассажиропотоков в мире, стал лучшим выбором в качестве прототипа для самого большой карты из этого дополнения. Готовы ли вы принять вызов и разрешить транспортные проблемы тысячелетнего города?

Особенности игры:

  • Новая кампания с 6 сценариями (от 6 до 10 часов игры);
  • 3 новых карты, созданных по образу европейских городов: Ливерпуля, Дюссельдорфа и Праги;
  • 34 новых здания принесут в вашу игру незабываемый шарм старушки Европы.

 

Paradox Interactive, CITIES IN MOTION® Copyright© [2013] Paradox Interactive AB All rights reserved. www.paradoxplaza.com

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Cities in Motion 2: European Cities в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Cities in Motion 2: European Cities в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Cities in Motion 2: European Cities сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать