Купить Cities in Motion 2: European Cities. (дополнение)

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра.
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
3+
Разработчик:
 
Colossal Order Ltd.
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Cities in Motion 2: European Cities. (дополнение)

Внимание! Для активации требуется основная игра Cities in Motion 2.

(дополнение) European Cities содержит множество новых зданий для Cities in Motion 2. Европейский стиль архитектуры позволяет вам играть в новом сеттинге в атмосфере Старого света. В кампании, на создание которой разработчиков вдохновили интересные европейские города, вам предстоит справляться с транспортными проблемами в городах, напоминающих Ливерпуль, Прагу и Дюссельдорф.

Ливерпуль

Город, созданный по образу Ливерпуля, Великобритания, переносит вас на берег захватывающей реки. Как вы можете использовать акваторию в качестве преимущества? Узнайте это и туризм будет процветать! Кроме широких возможностей связанных с водными путями, город известен инновациями, в частности в сфере транспорта. Покажите всем, что вы можете с этим сделать!

Дюссельдорф

Международный деловой и финансовый центр в Дюссельдорфе, Германия, известен своими поразительными офисными зданиями и финансовыми институтами. Штаб-квартиры крупных компаний располагаются на живописной реке, извилисто протекающей через весь город. Дюссельдорф — это основной город, который использован как источник вдохновения для этого современного города. Сможете ли вы построить транспортную сеть, которую оценят даже самые критичные бизнесмены?

Прага

Прага — столица Европы — город с тысячелетней историей, один из крупнейших в Европе. Это культурный центр, в истории которого были и горести, и радости. Прага, имеющая одну из лучших сетей общественного транспорта, стала нашим выбором, который вдохновил нас на создание самого крупного города этих трех карт. Вы готовы бросить вызов?

Вы можете купить Cities in Motion 2: European Cities у нас и уже сегодня начать строить транспортную сеть, которая станет мечтой для жителей этих трех крупных городов!

Особенности дополнения

  • Новая кампания с шестью сценариями (6-10 часов игры)
  • три новые карты, вдохновленные европейскими городами Ливерпулем, Дюссельдорфом и Прагой
  • 34 новые здания, придающих европейскую атмосферу вашей игре
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Cities in Motion 2: European Cities. (дополнение) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Cities in Motion 2: European Cities. (дополнение) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Cities in Motion 2: European Cities. (дополнение) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать