Купить Cat Quest II

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
RU
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
The Gentlebros
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
529
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Cat Quest II

CAT QUEST II – это двухмерный ролевой экшн с открытым миром, действие которого разворачивается в фантастическом королевстве котов и собак.

CAT QUEST II рассказывает историю двух королей, которых, перед лицом угрозы бесконечной войны между котами Фелингарда и наступающими собаками Империи Люпуса, против их воли свела сама судьба на пути к немурроятному открытию, призванному помочь вернуть их троны.

Играйте за кота и собаку, исследуя их королевства в одиночестве, или пригласите друга! Разгадайте загадки мира, полного магии и странных монстров, отправившись в невероятное котантюрное путешествие!

На волне успеха теперь уже всем известного CAT QUEST разработчики – The Gentlebros – возвращаются в Фелингард, добавив еще больше взрывных заклинаний, еще больше вариантов оружия, великолепную механику смены персонажа и совместную локальную игру!

Особенности:

  • Абсолютно новая история, которая происходит в мире Фелингард и за его пределами!- Совершенно новая функция смены персонажа и совместной игры.Играйте либо сразу и котом, и собакой, либо одним из них вместе с другом!
  • Новые типы оружия — мечи мастера, посохи и многое другое, что поможет стать замуррчательным воином!
  • Больше заклинаний — больше ужаусных наказаний на головы ваших врагов.
  • Новые пассивные способности, свойства которых можно комбинировать ради бесконечных возмяужностей!
  • Чудесные и разнообразные подземелья с новыми ловушками и препятствиями, где каждое погружение в неизвестное дарит новые ощущения!
  • Пройдите великое множество дополнительных квестов, каждый из которых – это отдельная история, раскрывающая новые грани CAT QUEST!

Начните свою немурроятную котантюру прямо сегодня!

 

Cat Quest II ©2019 The Gentlebros Pte. Ltd. "Cat Quest", "Gentlebros" and the Cat Quest logo are all trademarks of The Gentlebros Pte. Ltd. Published by Kepler Interactive Limited. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Cat Quest II в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Cat Quest II в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Cat Quest II сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать