Купить Cartel Tycoon

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Moon Moose
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
647
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
1100 руб.
 
440 руб.
До конца акции осталось: 2 дня 18 часов
Есть в наличии

Описание игры Cartel Tycoon

История Cartel Tycoon разворачивается в выдуманной Латинской Америке 80-х годов, когда кокаиновая волна захлестнула США и весь остальной мир. Неприлично богатые наркобароны стоят во главе целых империй, обеспечивая работой тысячи людей. Но под маской роскоши этот криминальный мир скрывает жестокость и насилие.

Налаживайте наркопроизводство и пути сбыта, попутно разбираясь с конкурентами, своими лейтенантами-головорезами, местными властями и общественным мнением. Занимайтесь марихуаной, кокаином, метом и не забывайте прикрываться легальным товаром. Устанавливайте контроль над соседними регионами и повышайте доход, чтобы открывать новые пути развития и возможности исследования.

Власти, конкуренты, УБН, вооруженные силы и даже ЦРУ — все они угроза для бизнеса. Смерть неизбежна, но она не станет концом истории. Когда вы погибнете (наркобароны долго не живут), выбранный вами наследник сможет возродить наркоимперию из пепла.

В Cartel Tycoon ошибки неизбежны, а насилие порождает еще больше насилия. Но самых хитроумных наркобаронов ждет богатство.

У вас на выбор есть множество режимов

В сюжетном режиме игроков ждут десятки часов захватывающегося повестования, разворачивающегося в рамках игрового мира. Суровый режим выживания, в котором смерть становится окончательной, предназначен тем, кому не хватает испытаний. А настраиваемый режим песочницы позволит вам сыграть по собственным правилам!

Особенности игры:

  • Создайте свою империю. Расширьте скромную ферму до крупной системы логистики, включающей плантации, лаборатории, аэродромы и многое другое.
  • Власть в ваших руках. Почувствуйте себя настоящим магнатом, открывая множество путей развития и стратегий.
  • Смерть неизбежна. Когда ваш главарь погибнет, повысьте одного из ваших лейтенантов. Теперь он будет править вашей империей и расширять картель.
  • Все можно купить. И всех. Отмывайте наличку, заработанную тяжким трудом, и используйте ее для расширения своих владений, поддержания преданности ваших лейтенантов и для подкупа продажных политиков.
  • Защищайте то, что принадлежит вам. Уходите от властей и избавляйтесь от конкурентов на пути к богатству.
  • Неограниченная реиграбельность. Исследуйте динамическую нарративную систему со множеством уникальных персонажей и бесконечным режимом песочницы.

Включает оригинальный саундтрек: поймайте настроение психодела и Латинской Америки 80-х.

 

© 2022 Moon Moose
© 2022 tinyBuild

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Cartel Tycoon в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Cartel Tycoon в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Cartel Tycoon сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать