Купить Caravan

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
it Matters Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
366
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Caravan

Об Аравийском полуострове сложено немало легенд и мифов. Одна из этих историй рассказывает об Ираме Многоколонном и его необыкновенной судьбе. Вы были рождены, чтобы унаследовать трон. Дни ваши проходили в праздности, а упорный труд был лишь дурным сном. Но однажды ветра судьбы переменились.

Дни шли, а буря все не утихала, и ярость ее лишь росла со временем. Вы были готовы на все, лишь бы вернуть хоть тень улыбки вашей матери. И вот однажды ночью, когда город спал, вы отправились в путешествие под светом коварной луны...

Caravan сочетает элементы стратегии и ролевой игры. Торговля и исследование новых земель идут здесь рука об руку с интригами и испытаниями. Игроки должны отправлять караваны из одного города в другой в антураже Востока времен раннего Средневековья. Их ждут опасные и полные загадок приключения, задания в городах, сулящие щедрую награду, схватки с бандитами, чудовищами, жуткими тварями и джинами.

Особенности игры:

  • Разнообразие жанров: захватывающий игровой процесс с элементами стратегии, торговли и ролевой игры
  • Игроки управляют собственными караванами
  • Игровой мир основан на особенностях истории и географии земель Востока
  • Тесная связь с местным фольклором и сказками из "Тысячи и одной ночи"
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Caravan в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Caravan в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Caravan сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать