Купить Call of Duty: Ghosts. (расширенное издание)

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Infinity Ward
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1322
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Call of Duty: Ghosts. (расширенное издание)

Также вы можете купить Call of Duty: Ghosts для PC.

С новейшим расширенным изданием Deluxe Edition один из самых ярких и ожидаемых игровых проектов 2013 года Call of Duty: Ghosts стал ещё интереснее, увлекательнее и масштабнее. А количество желающих купить Call of Duty: Ghosts Deluxe исчисляется сотнями тысяч поклонников серии со всего мира.

В версии Deluxe Edition всех покупателей ждет ещё больше приятных новшеств и особенностей, которые будут добавлены в сюжетную кампанию Call of Duty: Ghosts.

В состав Deluxe Edition входят:

  • Бонусная динамическая карта Free Fall;
  • Специальный игровой набор Call of Duty: Ghosts «Командир отряда»: иконка персонажа, шлем для сетевой игры, а также эксклюзивный камуфляж и сетка прицела;
  • Эксклюзивный набор «Значки отличия Ghosts», в который вошла нашивка, визитка и бэкграунд.

Однако это далеко не полный список преимуществ, которые вы получите, загрузив Deluxe Edition версию шутера Call of Duty: Ghosts на свой компьютер.

По сюжету нам предстоит окунуться в недалекое будущее, где после масштабного катаклизма были разрушены крупнейшие мировые мегаполисы. Взяв на себя управление членом элитного подразделения «Призрак», вы попадаете в мир паники и разрухи, где мирных граждан не может защитить никто, кроме вас. Возьмите в руки самое мощное оружие, оденьтесь в лучшую боевую экипировку и отправляйтесь на защиту граждан! И всё это в сочетании с ещё более впечатляющей графикой и физикой, которые сегодня позволяют игре называться одной из лучших в своём жанре!

Это отличный шанс пройти самую новую и, пожалуй, наиболее грандиозную часть шутера за всю историю существования серии Call of Duty.

Интернет-магазин Gama-Gama.ru предлагает вам выгодную возможность купить Call of Duty: Ghosts Deluxe с русской локализацией и по привлекательной цене. Купив у нас лицензионный доступ к Deluxe Edition, вы также получите более 2000 бонусов на личный счет. И приготовьтесь, ведь вас ждут впечатляющие игровые баталии!

Особенности игры:

  • мощный редактор для создания уникальных персонажей,
  • потрясающая графика, дарящая наслаждение от вида реалистичных персонажей, красивых локаций, продвинутого освещения и спецэффектов,
  • усовершенствованный многопользовательский режим: динамичные карты с событиями, влияющими на стратегию и тактику боя,
  • впервые силы игрока слабее вражеской стороны.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Call of Duty: Ghosts. (расширенное издание) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Call of Duty: Ghosts. (расширенное издание) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Call of Duty: Ghosts. (расширенное издание) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать