Купить Call of Duty: Advanced Warfare

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Sledgehammer Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1763
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Call of Duty: Advanced Warfare

Call of Duty: Advanced Warfare позволит вам принять участие в войне будущего. Это новая эпоха битв, в которых выиграет тот, чьи технологии и тактика превосходят вражеские.

Действие одиночной кампании происходит в будущем. Развитие мира определили военные технологии и разработки. Частные военные компании превратились в доминирующую силу во многих странах. Мир меняется: перекраиваются границы, идет вражда. Крупнейшая корпорация оказывается в эпицентре событий. Чтобы стать непосредственным участником эпических сражений, необходимо купить Call of Duty: Advanced Warfare. Тогда вы полноценно сможете играть не только в «одиночке», но и в многопользовательском режиме.

Особенности Call of Duty: Advanced Warfare

  • Экзоскелеты изменили методы подготовки солдат. Теперь получение воинской специализации не требуется. С их помощью игроки могут высоко прыгать и цепляться, бойцы стали невероятно выносливыми, быстрыми, появилась система невидимости и многое другое. Солдаты теперь не зависят от рельефа, имеют огромную свободу передвижения и действий. Все эти нововведения значительно изменили привычный геймплей игры.
  • В распоряжении игроков окажется высокотехнологичный арсенал, снаряжение и новые технологии и способности. Кроме традиционного, есть также энергетическое оружие, которое тоже повлияло на игровой процесс.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Call of Duty: Advanced Warfare в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Call of Duty: Advanced Warfare в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Call of Duty: Advanced Warfare сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать