Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Бюро путешествий

Работа должна приносить не только деньги, но и удовольствие - поэтому пора открывать собственный бизнес! В "Бюро путешествий" вы станете владельцем небольшой турфирмы, которая продает всем желающим путевки в самые удивительные и экзотичные уголки нашей планеты. Ваша главная задача - обслуживать своих клиентов по первому разряду, а для этого придется следить за тем, чтобы все сотрудники турбюро добросовестно выполняли свою работу. Чем лучше вы наладите дело, тем больше денег окажется у вас на счету. На каждом уровне вам необходимо заработать определенную сумму, чтобы двигаться дальше. Каждый клиент имеет свои особенности. Кто-то предпочитает туры со скидкой, кому-то нужны билеты на самолет, а для некоторых посетителей необходимо сделать все по высшему классу. Будьте внимательны - один сотрудник может выполнять только один вид заказов, поэтому необходимо тщательно спланировать свою работу. Как и в любой компании, в вашем офисе будут работать совершенно разные люди. Некоторые из них трудолюбивы и исполнительны, а другие при первой же возможности норовят улизнуть со своего места. Вам нужно держать руку на пульсе событий и не допускать, чтобы работники прохлаждались в самые горячие моменты. Не давайте им расслабиться - устраивайте собрания, делайте внушения, а если надо - премируйте наиболее достойных. Офисное помещение также требует присмотра. Время от времени в нем что-то ломается, и вам придется лично договариваться о ремонте. Неполадки должны быть устранены оперативно, иначе ваши сотрудники начнут быстро уставать, а клиенты - заскучают. "Бюро путешествий" - это игра, в которой каждый уровень наполнен событиями и интересными задачками, решение которых подарит вам массу удовольствия.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Бюро путешествий в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Бюро путешествий. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Бюро путешествий сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать