Купить BRINK

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском , Немецкий, Французский, Прочие языки
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Splash Damage
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
631
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры BRINK

Brink – игра в жанре шутер с видом от первого лица. Вас ждут стремительные и яркие сражения, разнообразные возможности по создания уникального героя со своей специализацией и ролью на поле боя, инновационная система управления и многое другое. Игра Brink никого не оставит равнодушным. Вы можете купить Brink у нас и не только стать обладателем этой великолепной игры, но и получить бонусные баллы на свой счет, на которые впоследствии можно приобрести другие игры.

Сюжет

Местом действия Brink является гигантский плавучий город Арк. В городе вот-вот вспыхнет гражданская война. А предыстория такова...

Город когда-то был основан в качестве экологического эксперимента. Он должен был стать безопасным и самодостаточным местом проживания людей. Но остатки суши затопило и в город хлынули толпы беженцев. Город поделился на два лагеря: повстанцев и богатых горожан, охраняемых службой безопасности. Обе стороны конфликта готовы на все ради полного контроля над городом, которые волею судьбы стал последним пристанищем человечества.

На чьей стороны выступите вы?

Особенности Brink

  • Герой. Вы можете создать уникального героя, благодаря множество различных настроек. И чем дальше вы продвигаетесь в игре, тем больше настроек вам доступно.
  • Две стороны. В одиночной кампании Brink вы можете выбрать сторону: Охрану или Сопротивление. Также есть онлайновый режим.
  • Без границ. В игре Brink вы можете быстро переключаться между «одиночкой», совместной игрой и многопользовательским режимом. Можно проходить кампанию вместе с семью друзьями (или персонажами, управляемыми ИИ) против других игроков.
  • «Умная» кнопка. Кнопка SMART позволяет даже новичкам сражаться зрелищно и эффективно. Эта функция является дополнением классического управления в шутерах. С её помощью каждый сможет добиться поставленной цели и элегантно решить задачу в сложных ситуациях.
  • Генерация в реальном времени. Задачи, данные, экипировка в игре Brink создаются в реальном времени. При этом учитываются ваши действия, специализация, состояния, местонахождения, ситуация на поле сражения и не только. Вы всегда точно знаете куда идти, что делать и что получите в награду за выполнение задания.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке BRINK в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры BRINK в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ BRINK сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать