Купить BRINK - Complete Pack

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском , Немецкий, Французский, Прочие языки
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Splash Damage
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
807
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры BRINK - Complete Pack

Состав издания:

  • BRINK
  • BRINK: Agents of Change
  • BRINK: Doom®/Psycho Combo Pack
  • BRINK: Fallout®/SpecOps Combo Pack

События Brink разворачиваются на территории Арка — гигантского плавучего города, который находится на грани жестокой гражданской войны. Он был построен в качестве эксперимента как экологически безопасная и самодостаточная среда обитания для людей. Но в результате стал домом не только для своих основателей и их потомков, но и для тысяч беженцев, вынужденных спасаться от внезапно затопившей сушу воды. Как это часто бывает, обитатели Арка не смогли ужиться друг с другом и разделились на два лагеря — богатых граждан, находящихся под охраной службы безопасности, и повстанцев... Те и другие готовы пойти на всё, чтобы получить контроль над последним прибежищем человечества. На чью сторону встанете вы?

В этом динамичном шутере от первого лица ваш персонаж будет развиваться во всех режимах игры: кампания рассчитана на прохождение как в одиночку, так и вместе с другом, кроме того, можно попробовать свои силы в мультиплеере. Какую бы специализацию и роль на поле боя вы ни выбрали, мир Brink не разочарует вас. Стремительные и яркие сражения, множество возможностей для создания уникального героя и инновационная система управления не оставят равнодушным никого.

Особенности игры:

  • Герой, да не простой
    • Множество разнообразных настроек предоставят вам почти безграничную свободу для создания по-настоящему уникального героя. Чем дальше вы будете продвигаться по сюжету, тем больше возможностей откроется перед вами.
  • Палка о двух концах
    • Выберите сторону во время прохождения однопользовательской кампании — примкните к Охране или станьте бойцом Сопротивления. А затем примите участие в онлайновых баталиях и вместе с союзниками задайте жару врагам.
  • Стирая границы
    • Brink позволит мгновенно перемещать персонажа между режимами однопользовательской кампании, совместной и многопользовательской игры. Вы сможете пройти кампанию, сражаясь в команде с семью приятелями (или же персонажами под управлением искусственного интеллекта) против других игроков.
  • Играть по-умному
    • С помощью «умной» кнопки SMART даже неопытные бойцы смогут действовать зрелищно и эффективно. Эта функция дополняет классическую схему управления для шутеров от первого лица и позволит каждому всегда добиваться поставленной цели и находить элегантные решения в сложных ситуациях.
  • Цели и награды
    • Задачи, данные, экипировка — в любом из игровых режимов всё генерируется в реальном времени с учетом ваших действий, специализации, состояния, местоположения, а также членов вашего отряда и ситуации на поле боя. Вы всегда будете знать, куда идти, что делать и какая награда за выполненное задание вас ожидает.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке BRINK - Complete Pack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры BRINK - Complete Pack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ BRINK - Complete Pack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать