Купить Borderlands

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
2K
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Borderlands

Перезарядитесь и встретьтесь с самим Безумием
Приготовьтесь к безудержному безумству! Сыграйте за одного из четырех веселых наемников и уничтожайте любого, кто встанет на вашем пути!
Неотпускающий экшен, постоянные битвы, невероятно большой арсенал оружия, элементы ролевых игр и кооперативный режим на четырех игроков делает Borderlands перевернет ваше представление о настоящих шутерах с ног на голову. Вам предстоит сыграть за наемника, находящегося на пустынной планете Пандора, на которой нет ни законов, ни правил. У вас есть только одна цель: найти склад с мощной инопланетной технологией под кодовым именем Убежище.

  • Ролевой шутер: смесь безумного экшена и прогрессирования персонажа по той же схеме, что и в ролевых играх.
  • Кооперативная мясорубка: играйте в одиночку или вчетвером и станьте настоящими маньяками!
  • Квантиллион пушек: выбивайте добро из врагов с ракетометными дробовиками, оглушающими револьверами, автоматами, выпускающими электрические разряды и многими другими оружиями.
  • Радикальный графический стиль: новый визуальный стиль, сочетающий в себе обычный компьютерный рендеринг моделей и текстуры, нарисованные от руки. Всё для того, чтобы создать поистине цепляющую картинку.
  • Жестокие битвы на колесах: сядьте за руль и сразите соперника, разъезжающего на своем грозном танке.

Legal Notice / EULA

Use of this product requires agreement to the following third party end user license agreement: http://www.take2games.com/eula/

© 2002-2010 Take-Two Interactive Software and its subsidiaries. Borderlands, 2K Games, the 2K Games logo, and Take-Two Interactive Software are all trademarks and/or registered trademarks of Take-Two Interactive Software, Inc. All Rights Reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Borderlands в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Borderlands в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Borderlands сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать