Купить Borderlands: The Pre-Sequel

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
2K Australia
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , , , , , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1910
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Borderlands: The Pre-Sequel

С возвращением во вселенную Borderlands! Палите из всех стволов и хватайте все, что плохо лежит, в совершенно новом приключении, которое буквально отправит вас в космос – на поверхность спутника планеты Пандора.

События Borderlands: The Pre-Sequel! происходят в промежутке между Borderlands и Borderlands 2. Узнайте побольше о прошлом Красавчика Джека, главного злодея Borderlands 2, и, может быть, поймете как он дошел до жизни такой.

Экспериментируйте с низкой гравитацией, с упоением расстреливайте врагов из нового ледяного и лазерного оружия, гоняйте по лунным пейзажам на новых тачках и устраивайте полный беспредел!

Особенности игры:

  • Узнайте, как начинался путь главного негодяя Borderlands, и станьте очевидцем его злодеяний.
  • Сражайтесь и перемещайтесь в условиях низкой гравитации. Палите из новейшего ледяного и лазерного оружия. Покажите космическим бандитам, кто тут главный.
  • Опробуйте четыре новых класса персонажей. Вас приветствуют громила Вильгельм, законница Ниша, гладиатор Афина и специально модифицированный для ведения боевых действий робот-прототип Фрагус. Добро пожаловать в команду Красавчика Джека!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Borderlands: The Pre-Sequel в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Borderlands: The Pre-Sequel в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Borderlands: The Pre-Sequel сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать