Купить Borderlands 3 - Ultimate Edition (Steam)

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Gearbox Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
5946
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Borderlands 3 - Ultimate Edition (Steam)

Borderlands 3: Ultimate Edition – самое полное издание, включающее в себя базовую игру, все 6 дополнений и все бонусные предметы внешнего вида! Играйте за 1 из 4 искателей Хранилища – самых безбашенных охотников за сокровищами во всем Фронтире.

Сезонный абонемент включает 4 сюжетных дополнения:

  • Мокси берет «Джекпот Красавчика»;
  • Любовь, пушки и щупальца: cвадьба Уэйнрайта и Хаммерлока;
  • Кровавая охота;
  • Псих Криг и фантастический трындец.

2-й сезонный абонемент включает в себя:

  • дополнение Designer's Cut с режимом «Грабь-убивай» и новым древом навыков для каждого искателя;
  • новые материалы (информация позже);
  • 4 косметических набора «Апогей безбашенности».

Дополнительные материалы:

  • набор «Жопец»: расцветка и аксессуар для оружия, модификатор гранат «Жопец»;
  • косметический набор «Ретро»;
  • косметический набор «Неон»;
  • косметический набор «Gearbox»;
  • оружейный набор «Коробка с игрушками»;
  • множители опыта и добычи.

Особенности:

  • ТОТАЛЬНЫЙ ХАОС В ЧИСТОМ ВИДЕ

Помешайте близнецам Калипсо объединить бандитские кланы и заполучить господство над всей галактикой.

  • УНИКАЛЬНЫЙ СТИЛЬ ИГРЫ ЗА КАЖДОГО ИСКАТЕЛЯ

Станьте одним из четырех искателей Хранилища, каждый из которых обладает развитым деревом навыков, мощными способностями и широкими возможностями настройки. В одиночку каждый из них наведет невообразимый хаос, но вместе их невозможно остановить.

Мoуз - Стрелок: белокожая девушка, выполняющая роль штурмовика. Может вызывать большого шарообразного робота под названием «Iron Bear» ("Железный Медведь") для дополнительной огневой мощи.

Амара - Сирена: смуглая девушка, выполняющая роль бойца ближнего боя. Использует 3 пары призываемых эфирных рук для одновременного захвата нескольких целей, стихийного выброса энергии и мощного прыжка с энергетическим взрывом.

З4ЛП (FL4K) - Повелитель Зверей: З4ЛП живет, чтобы охотиться. Также поступают и его верные звери, которые следуют каждому приказу своего хозяина. Их любимая добыча? Ничего не подозревающие бандиты.

Зейн - Оперативник: искусный убийца, Зейн незаметно врывается в битву, создает хаос и ускользает обратно, как будто его никогда не было.

  • МОЩНЫЕ ВРАГИ С ТОННАМИ ЛУТА

Горы стволов, тонны приспособлений — каждая схватка сулит новую экипировку. Огнестрельное оружие с самоходными противопульными щитами? Проверьте. Винтовки, стреляющие огнем? Куда же без них. Оружие, самостоятельно преследующее и оскорбляющее врагов? Да, это тоже есть.

  • НОВЫЕ МИРЫ

Отправьтесь за пределы Пандоры и откройте новые миры с уникальным окружением и противниками. Прорывайтесь через враждебные пустыни, истерзанные войной городские пейзажи, перемещайтесь по смертоносным проливам и многое другое!

  • БЫСТРОЕ И ЦЕЛОСТНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

Играйте с кем угодно в любое время, используя совместную онлайн-игру, независимо от вашего уровня и степени выполнения миссии. Уничтожайте врагов и бросайте вызовы в команде, но получайте награды, которые принадлежат только вам - никто не упустит добычу.

 

© 2019 IPerion, LLC. Published and distributed by 2K. Gearbox and Borderlands, and the Gearbox Software and Borderlands logos, are registered trademarks, all used courtesy of Gearbox Software, LLC. 2K and the 2K logo are trademarks of Take-Two Interactive Software, Inc. All rights reserved.

Use of this product requires agreement to the following third party end user license agreement: //www.take2games.com/eula/

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Borderlands 3 - Ultimate Edition (Steam) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Borderlands 3 - Ultimate Edition (Steam) в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Borderlands 3 - Ultimate Edition (Steam) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать