Купить Blue Fire

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
ROBI Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
639
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Blue Fire

Отправляйтесь в необычное путешествие по опустошенному королевству Полутени, находите спрятанные секреты этой давно забытой земли. Исследуйте таинственные храмы, встречайтесь с выжившими и выполняйте странные задания, чтобы собрать ценные предметы. По ходу приключения прорубайте себе путь сквозь орды устрашающих врагов, странствуйте по таинственным и заброшенным регионам, проскакивайте сквозь смертельные западни и полностью овладейте искусством перемещения.



Особенности:

Призрачный мир

  • путешествуйте по погибшему миру Полутьмы, исследуя уникальные локации, полные разнообразных врагов, опасных трехмерных платформенных испытаний, заданий, коллекционных предметов и т.д.

Прорубайте себе путь через орды Великих врагов

  • вас ждут опасные противники с индивидуальными стилями боя, сражайтесь с боссами в напряженных платформенных схватках.

Вам предстоит встретить необычных выживших

  • много времени прошло с тех пор, когда Полутень охватила тьма, но те, кто пережил падение королевства, помогут вам в вашем путешествии и в получении ценных наград.

Коллекционные предметы

  • когда-то Полутень была богатым процветающим королевством, и в ней полно коллекционных предметов и трофеев, которые можно открыть, добыть, собрать, выменять, купить или продать.

Улучшения

  • ни один великий воин не сможет сражаться с опасностями Полутени без надлежащего снаряжения. Чтобы превратиться в яростного бойца, улучшайте свои мечи, собирайте ценные амулеты и открывайте новые способности.

Потерянный в Пустоте

  • вдали от Полутьмы расположена затерянная земля под названием Пустота. Находите входы в Пустоту по всему миру, чтобы пройти абстрактные платформенные испытания, требующие великого мастерства, а также для сбора припрятанных внутри ценных наград.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Blue Fire в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Blue Fire в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Blue Fire сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать