Купить Blackguards 2

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
16+
Разработчик:
 
Daedalic Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Blackguards 2

Действие пошаговой стратегии с элементами РПГ Blackguards 2 разворачивается спустя три года после событий первой части игры в той же игровой вселенной The Dark Eye. Несмотря на то, что разработчики Blackguards 2 оставили тот же движок, локации и модельки, изменений предостаточно: здесь уменьшен вес ролевых элементов в пользу ещё более затейливых тактических сражений. Тем не менее можно выбрать из нескольких путей развития главного героя, точнее героини — Кассии, дамы из знатного рода Авентурии, жаждущей захватить трон Акулий трон. Как и персонажам первой истории, Кассии предстоит бежать из тюрьмы и собрать надежную команду, которая поможет ей достигнуть желаемого. Купить Blackguards 2 стоит всем, кто ищет новую порцию хорошей пошаговой стратегии, в которой ход истории во многом зависит от принятых решений. Делайте выбор взвешенно, давая свободу своей армии и решая судьбу врагов, чтобы в дальнейшем это не обернулось против вас. Для того чтобы узнать, какой непредсказуемый конец ждёт эту мрачную историю, активируйте для Blackguards 2 ключ и преодолейте порядка 20-ти часов непростых испытаний.  

Ключевые особенности

  • Новая история от Deadelic, ещё более увлекательная, с усовершенствованными системами сражений и прокачки. Blackguards 2 — замечательный подарок для поклонников ролевых тактических игр с увлекательными сюжетными миссиями и превосходной боевой системой.
  • Собирайте команду до 20-ти персонажей и правильно принимайте решения, чтобы привести их к победе.
  • Развивайте таланты и умения героев, прокачивайте заклинания, основывая на них собственную победоносную стратегию.
  • Уничтожайте врагов, используя мощную магию, боевые способности и интерактивность полей сражения.
  • Нелинейный сюжет с непредсказуемыми поворотами будет удивлять на протяжении как минимум 20-ти часов игры.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Blackguards 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Blackguards 2 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Blackguards 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать