Купить Битва кулинаров

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Битва кулинаров

Выиграв конкурс кулинаров, вы получаете приличную сумму из фонда Кулинарной академии. На эти деньги можно начать собственный бизнес, например, открыть ресторан в самом центре города...

Ваша задача — сделать новое место питания успешным и прибыльным. Организуйте работу персонала и позаботьтесь о комфорте ваших посетителей. Встречайте гостей, принимайте заказы, следите за работой поваров — и бизнес пойдет в гору!

А вот и первые клиенты! Студент: он предпочитает простые блюда и не расстроится, если придется немного подождать. Деловые люди: они очень заняты, а потому дорожат каждой секундой. Обслужите их как можно быстрее, и они отблагодарят вас щедрыми чаевыми. Старушке торопиться некуда, она готова подождать, но только если вы предложите ей что-нибудь новенькое и изысканное. Обращайте внимание на количество сердечек у фигуры посетителя: они говорят о том, насколько комфортно чувствует себя клиент в вашем ресторане.

Персонал трудолюбив и внимателен, каждый занят своим делом. Одна девушка работает на разделке овощей и мяса, другая — на жарке. В момент цейтнота вы всегда можете помочь свои коллегам, для этого воспользуйтесь свободной разделочной доской и грилем. Чтобы, например, нашинковать капусту, кликните по кочану несколько раз. А если нужно приготовить блюдо на огне, установите нужный режим: слабый, средний или сильный — и не забудьте помешивать!

Для завершения уровня необходимо в течение рабочего дня выполнить намеченный план: обслужить определенное количество человек. Возможно, у вас получится принять еще больше посетителей, и тогда вы станете Экспертом ресторанного бизнеса. Внимательность к клиентам и энергичность — залог успеха!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Битва кулинаров в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Битва кулинаров. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Битва кулинаров сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать