Купить BioShock Infinite - Season Pass [Mac]

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра BioShock Infinite [Mac].
Платформа:
 
Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Irrational Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1248
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры BioShock Infinite - Season Pass [Mac]

В SEASON PASS ВХОДИТ: 3 DLC-НАБОРА И СПЕЦИАЛЬНЫЙ НАБОР EARLY BIRD.

  • BioShock Infinite: Clash in the Clouds. Первый набор сосредоточен на боевой составляющей BioShock Infinite. Комбинируйте оружие, энергетики, шестеренки, разрывы и аэротрассы самыми немыслимыми способами и выходите из самых трудных положений. Этот набор предлагает вам 60 испытаний на 4 совершенно новых картах. Пройдите испытания "Голубая лента" и откройте эскизы, голософон, кинетоскопы и многое другое в Колумбийском археологическом обществе (Columbian Archeological Society). Поднимайтесь на верхние строчки в списках лидеров и зарабатывайте новые призы.
  • BioShock Infinite: погребение в море - эпизод 1. Вернитесь в Восторг вместе с Букером и Элизабет, которые оказываются в этом подводном городе в преддверии его падения. Этот DLC, разработанный Irrational Games, автором первого BioShock и BioShock Infinite, позволит вам увидеть Восторг таким, каким его никто еще не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь объединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки. Исследуйте город в те времена, когда он был жив и прекрасен, встречайте старых «друзей» и знакомьтесь с новыми в роли Букера ДеВитта. Как Букер и Элизабет оказались в Восторге? Что представлял собой город до тех пор, пока все пошло не так? Ответы на эти и многие другие вопросы – в BioShock Infinite: Погребение в море – эпизод 1. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pss.
  • BioShock Infinite: погребение в море - эпизод 2. Этот DLC дает игрокам возможность, о которой они просили с тех пор, как впервые встретились с персонажем Элизабет – увидеть мир ее глазами. Вы станете Элизабет, которая находится в поисках окончания своей истории – и истории BioShock Infinite. Как и в первом эпизоде, в этом DLC вы увидите Восторг таким, каким его еще никто не видел – сверкающей жемчужиной на дне океана, построенной практически с нуля на движке BioShock Infinite. Игровой процесс был изменен, чтобы дать игроку возможность поучаствовать в схватках в духе первого BioShock, и теперь соединяет лучшие черты BioShock и BioShock Infinite: новое оружие, новые Плазмиды/Энергетики, Разрывы, Небесные линии и Большие Папочки. Этот DLC включен в BioShock Infinite Season Pass..
  • BioShock Infinite: Early Bird Special Pack. ВКЛЮЧАЕТ: Увеличение урона для пулемета, Увеличение урона для пистолета, Позолоченные версии пулемета и пистолета, Пять фляг для повышения характеристик.

 

©2002 – 2013 Take-Two interactive Software, Inc. Developed by Irrational Games. BioShock, BioShock Infinite, BioShock Infinite: Industrial Revolution, Irrational Games, 2K Games, and their respective logos are all trademarks of Take-Two Interactive Software, Inc. All rights reserved. The ratings icon is a trademark of the Entertainment Software Association. All other trademarks are property of their respective owners.

Для пользования продуктом вы обязаны принять следующее лицензионное соглашение третьей стороны с конечным пользователем: //www.take2games.com/eula

Почему именно Гама-Гама?

При покупке BioShock Infinite - Season Pass [Mac] в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры BioShock Infinite - Season Pass [Mac] в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ BioShock Infinite - Season Pass [Mac] сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать