Купить Big Crown®: Showdown

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1234
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Big Crown®: Showdown

Big Crown: Showdown — это игра, в которой друзья становятся врагами, борясь между собой за корону в локальном (до 4-х игроков) и сетевом многопользовательском бою. Действие разворачивается в трех странных мирах, полных средневековых приключений. Избегайте попадания в опасные ситуации или ввязывайтесь в ожесточенные бои, пытаясь сбить противников с курса на 15 безумных маршрутах этой невероятной королевской битвы!

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

  • Легко осваиваемая техника ведения боя: Big Crown Showdown — это приятный и легкий геймплей, доступный для игроков всех возрастов и уровней навыков. Бои, для участия в которых достаточно нажатия всего одной кнопки, дарят незабываемую глубину впечатлений — вы захотите вернуться в игру снова!
  • Беспрерывно работающая камера: В игре Big Crown Showdown используется уникальная система, в рамках которой камера движется вдоль маршрута, не останавливаясь ни на секунду, что заставит вас все время находиться в движении на встречу новым приключениям. Нет времени на отдых, когда камера подстегивает события!
  • Классическая платформенная игра: В Big Crown Showdown бои — не главное. Игра сочетает в себе хаотические боевые эпизоды и моменты затейливого платформинга, заставляя вас двигаться и реагировать очень быстро. На каждом маршруте вас подстерегает множество смертельно опасных препятствий!

 

Big Crown: Showdown © 2018 Hyper Luminal Games Ltd. Published by Sold Out Sales and Marketing Ltd. Developed by Hyper Luminal Games Ltd. All rights reserved. "Hyper Luminal Games", the Hyper Luminal Games logo, "Big Crown" and the Big Crown logo are trademarks of Hyper Luminal Games Ltd and may be registered trademarks in certain countries. "Sold Out" is a trademark of Sold Out Sales and Marketing Limited.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Big Crown®: Showdown в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Big Crown®: Showdown в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Big Crown®: Showdown сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать